Nathan Hydrapak Tube Magnet one size

HydraPak Poche à eau Tube Magnet Anthracite

offres d'occasion à partir de

Nathan Hydrapak Tube Magnet one size

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
5,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

HydraPak - Tube Magnet - Poche à eau - charcoal

4 à 6 jours ouvrables
7,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tube magnet hydrapak gris

Prix total le moins cher
24h
7,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aimant pour Tube d'Hydratation - Hydrapak - Fixation Rapide - Diamètre 6 mm - Poids 9 g

4 à 7 jours
13,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Imán para tubo

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

HydraPak - Tube Magnet - Poche à eau charcoal

Livraison sous 3 a 5 jours
23,65 €
Livraison gratuite

Imán para tubo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poche à eau Réservoir Force 2l (Noir) TU
38,32 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hydrapak Poche à eau Velocity IT 2 L Isotherme réversible Gris
38,32 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hydrapak Tube Hydraflex transparent
14,83 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hydrapak - Poche d'hydratation Contour 3L Clear - Blanc
37,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hydrapak – Poche d'hydratation Contour 2L Clear – Blanc
35,92 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Nathan Hydrapak Tube Magnet one size

Offre la moins chère

Souffrez-vous d'un tube/tube de boisson lâche ? Alors utilisez l'aimant tube Nathan Hydrapak ! Attachez un côté au tube et l'autre côté à votre chemise ou votre ceinture et cliquez les 2 moitiés ensemble. L'aimant puissant continuera à tenir, quelle que soit la vitesse à laquelle vous allez ! Les propriétés les plus importantes du Nathan Hydrapak Tube Magnet en un coup d'œil : * Ensemble de supports de tube magnétiques en 2 pièces * Libération rapide et facile pour l'hydratation * S'adapte à tous les tubes HydraFlex standard tels que : Tube HydraFlex™, tube Contour™ et lombaire Contour™, max. 20mm * Le jeu d'aimants ne s'adapte pas aux jeux de tuyaux isolés en raison de leur diamètre plus grand.
5,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)