Hydrapak - Poche d'hydratation 1,5 litre - Velocity 1.5L Clear en Nylon - Blanc Blanc

Hydrapak – Poche à eau – Velocity 1,5 L – Clair – Taille unique

offres d'occasion à partir de

Hydrapak - Poche d'hydratation 1,5 litre - Velocity 1.5L Clear en Nylon - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
27,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Hydrapak Velocity-1.5l Hydration Bag Clair 1.5L

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poche à eau HYDRAPAK Réservoir Velocity 1.5L (Clear) TU

Livraison sous 1 a 2 jours
29,66 €
Livraison à partir de 5,50 €

Poche à eau Hydrapak Velocity 1.5C Blanc 1,5 L

2-4 jours ouvrables
31,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poche à eau Hydrapak Velocity 1.5C 1,5 L

5 à 7 jours ouvrés
32,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

HydraPak - Velocity - Poche à eau - 1,5 l - clear

4 à 6 jours ouvrables
32,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hydrapak - Velocity - Poche à eau Clear - 1,5 L

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

HydraPak Velocity 1.5 L one size

2-3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

HydraPak Velocity 1.5L Gris/argent TU

2 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Poche à eau Réservoir Force 2l (Noir) TU
38,32 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hydrapak Poche à eau Velocity IT 2 L Isotherme réversible Gris
38,32 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hydrapak Tube Hydraflex transparent
14,83 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hydrapak - Poche d'hydratation Contour 3L Clear - Blanc
37,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hydrapak – Poche d'hydratation Contour 2L Clear – Blanc
35,92 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hydrapak - Poche d'hydratation 1,5 litre - Velocity 1.5L Clear en Nylon - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Velocity 1.5L - Clear est une poche à eau de la marque Hydrapak conçue pour une hydratation optimale lors de vos activités sportives.Avec un volume de 1,5 litre, cette poche à eau est dotée d’une ouverture extra-large à glissière facilitant le remplissage et le nettoyage. Sa valve Comet™ en silicone assure un débit d’eau fluide et un contrôle parfait lors de la consommation. La poignée en nylon avec enduit TPU et la languette flexible de transport rendent son utilisation confortable et pratique, tandis que le connecteur Plug-N-Play™ permet de déconnecter facilement le tube si nécessaire.Fabriquée avec des matériaux robustes et techniques tels que le polyuréthane thermoplastique (TPU), le polypropylène, l’ABS, le plastique POM et le caoutchouc EPDM, cette poche est garantie sans BPA, assurant une eau saine et sans goût plastique. Sa conception universelle permet de l’attacher facilement avec clips, crochets ou passants.Le Velocity 1.5L - Clear allie durabilité, légèreté et fonctionnalit
27,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com