HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (3 litres + kit de filtre) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA ni PVC

Hydrapak Sac d'hydratation Seeker 3 l Clair

HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (3 litres + kit de filtre) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA ni PVC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Hydrapak Seeker 3l Hydration Bag Clair

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (3 litres + kit de filtre) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA ni PVC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,36 €
Livraison à 7,13 €

Poche à eau HYDRAPAK Seeker+ 3l (Transparent) TU

0
55,16 €
Livraison à 5,50 €

HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (3 litres + kit de filtre) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA ni PVC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,32 €
Livraison à 5,99 €

HydraPak - Seeker+ Filter Kit - Purification de l'eau 3 l

4 à 6 jours ouvrables
58,46 €
Livraison à 5,95 €

HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (3 litres + kit de filtre) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA ni PVC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison à 6,95 €

Hydrapak - Seeker+ Filter Kit - Purification De L'eau Taille 3 L

Livraison sous 3 a 5 jours
64,32 €
Livraison à 9,00 €

HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (3 litres + kit de filtre) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA ni PVC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (3 litres + kit de filtre) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA ni PVC

Offre la moins chère

FILTRATION SÉCURISÉE ET INTÉGRÉE : Le Seeker est équipé de notre filtre à eau de 42 mm qui élimine efficacement les bactéries courantes d'origine hydrique (99,9999 %) et les kystes parasitaires (99,999 %) selon les normes du guide EPA et les microplastiques (99,999 %) selon NSF 42 supérieurs ou taille égale à 3,0 microns DÉBIT ÉLEVÉ : Accédez à l'eau potable n'importe où - Filtre environ 1 500 litres d'eau douce à un débit de > 1 L par minute FACILE À UTILISER : La buse pour boisson à haut débit est facile à ouvrir et à verrouiller d'une seule main, et est équipée d'un capuchon anti-poussière qui maintient votre valve propre et protégée des éléments. LÉGER ET EMBALLABLE : Pesant 127 grammes, le Seeker+ 3L est l'un des conteneurs de stockage d'eau et des systèmes de filtration les plus légers. Se replie et se range dans le sac de rangement inclus lorsqu'il est vide DURABLE, FACILE À TRANSPORTER : Deux points d'attache latéraux porteurs pour la fixer à votre sac ou pour y installer une alimentation par gravité. Poignée durable facilitant le versement de l'eau et son transport
48,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hydrapak – Poche d'hydratation Force DSL 3 L, nylon, tube isolé, Mammoth Grey
40,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kriega Hydrapak Reservoir Elite HD 2 Liter Vessie d’hydratation, gris, Taille unique
62,50 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Hydrapak Poche à eau Velocity IT 2 L Isotherme réversible Gris
40,37 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Leatt HydraPak 1.5L Vertical Vessie d’hydratation
39,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Hydrapak Force Poche/réservoir d'eau Ultra Durable pour Sacs à Dos d'hydratation, 3 litres (66 oz), Tube Isotherme, sûr et fiable, Gris (A522)
48,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite