HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (2 L) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA et PVC - Gris mammouth

Sac d'hydratation Hydrapak Seeker 2L gris foncé

offres d'occasion à partir de

HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (2 L) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA et PVC - Gris mammouth

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,88 €
Livraison à partir de 11,15 €

Sac d'hydratation Hydrapak Seeker 2L gris foncé

Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hydrapak Seeker 2l Bottle Gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Réservoir d'eau souple Hydrapak Seeker

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
28,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Hydrapak - Seeker - Réservoir Mammoth Grey - 2 L

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (2 L) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA et PVC - Gris mammouth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poche à eau Réservoir Force 2l (Noir) TU
36,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hydrapak Poche à eau Velocity IT 2 L Isotherme réversible Gris
37,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hydrapak Tube Hydraflex transparent
10,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hydrapak - Poche d'hydratation Contour 3L Clear - Blanc
37,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hydrapak – Poche d'hydratation Contour 2L Clear – Blanc
35,92 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HydraPak Seeker - Stockage d'eau pliable (2 L) - Sac réservoir d'eau pour le camping sans BPA et PVC - Gris mammouth

Offre la moins chère

PORTABLE ET EMBALLABLE : Pliez ou écrasez le lorsqu'il est vide et rangez-le dans le sac de rangement inclus. Sa conception flexible le rend si léger et compact que vous oublierez qu'il est dans votre sac. DURABLE ET POLYVALENT : Fabriqué en TPU flexible et résistant à l'abrasion, le Seeker peut être congelé pour être utilisé comme pain de glace, rempli d'eau chaude (température maximale 60 °C/140 °F) ou conservé dans votre kit de camping comme votre sac filtrant par defaut. RAINURE DE PRÉHENSION & ANSE DE TRANSPORT - La poignée flexible est confortable à transporter, légère et presque indestructible. La rainure en retrait pour les doigts offre un bord plat pour une meilleure prise en main COMPATIBLE AVEC LES FILTRES À EAU : Filtrez encore plus d'eau dans les lieux reculés grâce à sa compatibilité avec la plupart des filtres filetés de 42 mm, y compris le bouchon filtrant HydraPak de 42 mm. GARANTIE À VIE : La garantie à vie Beyond couvre tous les réservoirs contre les défauts de fabrication des matériaux et de la fabrication pendant toute la durée de vie du produit.
19,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr