Valve HYDRAPAK COMET BITE (Bleu) TU

Hydrapak Valve Comet Bite – Bleu – Taille unique

Valve HYDRAPAK COMET BITE (Bleu) TU

Prix total le moins cher
0
8,42 €
Livraison à 5,50 €

Valve d'hydratation Hydrapak Comet TU

5 à 7 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 6,99 €

Valve d'hydratation Hydrapak Comet Bleu TU

2-4 jours ouvrables
9,91 €
Livraison à 6,99 €

Valve d'hydratation Hydrapak Comet Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
10,29 €
Livraison à 6,99 €

HydraPak Comet Bite: Valve de Morsure Mixte, Bleu, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison à 10,01 €

HydraPak Comet Bite: Valve de Morsure Mixte, Bleu, Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,98 €
Livraison gratuite

HydraPak Comet Bite: Valve de Morsure Mixte, Bleu, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison à 6,95 €

HydraPak Comet Bite: Valve de Morsure Mixte, Bleu, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,51 €
Livraison gratuite

HydraPak Comet Bite: Valve de Morsure Mixte, Bleu, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Valve HYDRAPAK COMET BITE (Bleu) TU

Offre la moins chère

Découvrez notre valve légère qui se referme automatiquement après chaque gorgée. Pratique, elle s'ouvre et se verrouille d'une main, évitant les fuites. Valve légère pour hydratation en plein air Conçue pour les aventuriers, cette valve légère offre une fermeture automatique après chaque gorgée, garantissant une utilisation pratique et sans fuites. Son mécanisme permet une ouverture et un verrouillage d'une seule main, facilitant l'hydratation en mouvement. Équipée d'un cache-poussière, la valve en silicone est protégée des éléments extérieurs, assurant une durabilité accrue. Idéale pour les randonnées, le camping ou toute activité en plein air, elle répond aux besoins des utilisateurs exigeants. Atouts Fermeture automatique pour éviter les fuites. Ouverture et verrouillage d'une seule main. Cache-poussière pour une protection optimale. Conception légère et pratique pour les activités outdoor. Durabilité grâce à des matériaux de qualité. Caractéristiques techniques Valve en silicone
8,42 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Hydrapak Valve de morsure de remplacement Comet pour poche à eau et réservoir – Lot de 2
6,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,20 €
Pipette hydrapak comet bite valve pour poche à eau
11,41 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,99 €
Hydrapak – Poche d'hydratation Contour 2L Clear – Blanc
35,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Poche à eau Hydrapak Velocity IT - 2 L
46,95 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Hydrapak - Poche d'hydratation Contour 3L Clear - Blanc
37,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €