SIKA - Hydrofuge toiture incolore prêt à l'emploi - Sikagard 223-5L

Hydrofuge SIKA Sikagard Protection Toiture - 5L - Incolore

SIKA - Hydrofuge toiture incolore prêt à l'emploi - Sikagard 223-5L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,42 €
7.88 EUR/1.0 litre(s)
Livraison gratuite

SIKA - Hydrofuge toiture incolore prêt à l'emploi - Sikagard 223-5L

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,93 €
Livraison à 10,78 €

SIKA - Hydrofuge toiture incolore prêt à l'emploi - Sikagard 223-5L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,20 €
Livraison à 9,90 €

Hydrofuge SIKA Sikagard Protection Toiture - 5L

4 à 6 jours
49,20 €
Livraison à 9,90 €

Hydrofuge - Sikagard-223 Protecteur Toiture - 5L

Se renseigner auprès du vendeur
64,27 €
Livraison gratuite

SIKA - Hydrofuge toiture incolore prêt à l'emploi - Sikagard 223-5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 27,26 €

SIKA Hydrofuge pour imperméabiliser les toitures - Incolore - 5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite
SIKA - Hydrofuge toiture incolore prêt à l'emploi - Sikagard 223-5L

Offre la moins chère

PROTECTION HYDROFUGE LONGUE DURÉE : Imprègne les matériaux poreux en profondeur pour protéger efficacement les toitures contre la pluie, l'humidité et les infiltrations d'eau sans modifier leur aspect. PRÉSERVE VOTRE TOITURE : Réduit les risques d'éclatement liés au gel et au dégel, prolonge la durée de vie des tuiles et améliore leur résistance aux intempéries au fil des saisons. APPLICATION INVISIBLE : Formule incolore en phase aqueuse qui sèche sans laisser de traces, tout en laissant respirer les matériaux pour préserver leurs propriétés naturelles. LIMITE LES DÉPÔTS : Son effet glissant réduit l'accrochage des mousses, lichens, poussières et suies, facilitant l'entretien et conservant une toiture propre plus longtemps. MULTI-SUPPORTS : Convient aux tuiles en terre cuite, béton, fibres-ciment, ardoises synthétiques ainsi qu'aux tuiles canal, plates, panne ou à emboîtement.
39,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hydrofuge SIKA Sikagard Protection Toiture - 20L - Incolore
119,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 44,63 €
Sika - Protection Hydrofuge Conservado gard-245 - Incolore 5 l - Incolore
99,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sika Imperméabilisant Sikagard Protection Façade 5 L Incolore
33,83 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIKA - Hydrofuge imperméabilisant façade et mur - Sikagard 221 Protecteur Façade - Améliore la résistance aux salissures - Multisupports - Application facile - Prêt à l'emploi - Pour 12 à 50m2 - 5L
69,48 €
6.95 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BIDON 20L DE SIKAGARD-245 CONSERVADO PROTECTION INTEGRALE - SIKA - 740226
255,87 €
12.79 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite