Gant en nitrile 'POWER GRIP', M, noir

Hygostar Gant en nitrile Power Grip Taille M Noir

Gant en nitrile 'POWER GRIP', M, noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
23,88 €
Livraison à partir de 17,88 €

[270858] franz mensch Pack 50 Gant en nitrile "POWER GRIP", M, noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,21 €
Livraison gratuite

Gant en nitrile 'POWER GRIP', M noir - Boîte de 50 gants

5 à 7 jours
49,20 €
24.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Hygostar Gant en nitrile Power Grip – L, orange
23,88 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Hygostar Gants en vinyle longs non poudrés, manchettes extra longues, blancs, taille M
23,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Gant de protection thermique Flamestar Puppet, noir
17,77 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Gant en nitrile 'POWER GRIP', XL, orange
23,88 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Gant de protection thermique BACKFAUSTER, naturel
31,63 €
7.91 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Gant en nitrile 'POWER GRIP', M, noir

Offre la moins chère

Gant en nitrile ''POWER GRIP'', sans poudrePrise en main sûre grâce à sa structure antidérapante double face !? sans poudre: aucun risque de contamination des échantillons / aliments avec la poudre d'amidon? en nitrile particulièrement épais, ambidextre? structure antidérapante double face pour une excellente prise? intérieur anti-dérapant pour éviter de perdre le gant? très solide & durable? résistant aux huiles & à la graisse ? résistant à la déchirure & à l'abrasion? résistant aux produits chimiques: contre plusieurs produits chimiques et solvants? très élastique, avec manchette à bord roulé? haute sensibilité tactile? normes: AQL 1,5, CAT 3, EN 374-1:2016 Type B GKLMT, EN 374-5:2016, EN 420, EN 455 1-4, adapté au contact alimentaire? dans un distributeur en carton avec ouverture de priseExemples d'utilisation:- pour les travaux de montage- offre une protection contre les dangers biologiques- prise en main sûre lors de la manipulation d'objets secs comme humides- orange: idéal pour
23,88 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr