HYPER HJ4002WHGL câble USB USB 2.0 2 m USB C Blanc

offres d'occasion à partir de

HYPER HJ4002WHGL câble USB USB 2.0 2 m USB C Blanc

Prix le moins cher
9 jours ouvrés
26,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

HyperJuice - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 2 m - gamme de puissance étendue (EPR), Alimentation USB (240 W) - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,11 €
Livraison gratuite

HyperJuice - Câble USB de type-C - USB-C pour USB-C - 2 m

48H
31,82 €
Livraison à partir de 11,88 €

HYPER HJ4002WHGL Câble USB-C vers USB-C 2.0, 2m, Blanc, Transfert 480 Mbit/s, USB Power Delivery 240W, Diamètre 4mm

16 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

HYPER HJ4002WHGL câble USB USB 2.0 2 m USB C Blanc

Offre la moins chère

HYPER HJ4002WHGL. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Version USB: USB 2.0, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Couleur du produit: Blanc
26,13 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr