HyperMotion Balancoire Nid d'Oiseau 100 cm Diamètre - Balançoire Enfant et Adultes Exterieur/Interieur - Capacité de Charge 150 kg - Confort & Sécurité (Gris)

HyperMotion Balançoire Nid d'Oiseau 100 cm – Enfant et adultes, Extérieur/Intérieur, 150 kg, Gris

HyperMotion Balancoire Nid d'Oiseau 100 cm Diamètre - Balançoire Enfant et Adultes Exterieur/Interieur - Capacité de Charge 150 kg - Confort & Sécurité (Gris)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Balançoire Enfant Nid d'Oiseau- HyperMotion- Exterieur/Interieur- Charge 150kg- Diamètre 100 cm- Confort & Sécurité

4 à 7 jours
37,49 €
Livraison gratuite

Balançoire enfant charge 150 kg, grise

3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Balançoire Enfant 100 cm & Adulte Charge max 150 Kg - Nid d'Oiseau - Confort & Sécurité

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Balançoire Enfant 100 cm & Adulte Charge max 150 Kg - Nid d'Oiseau - Confort & Sécurité G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite
HyperMotion Balancoire Nid d'Oiseau 100 cm Diamètre - Balançoire Enfant et Adultes Exterieur/Interieur - Capacité de Charge 150 kg - Confort & Sécurité (Gris)

Offre la moins chère

Sécurité et solidité optimales - Conçue avec des matériaux de qualité, cette balançoire offre une capacité de charge de 150 kg, des cordes épaisses (10 mm, réglables de 105 à 180 cm) et une structure en acier renforcé pour une stabilité maximale. Grand confort et espace généreux - Avec son diamètre de 100 cm, elle permet de se balancer en position assise ou allongée, offrant une expérience de détente unique. Installation rapide et facile - Montage simple et sans outils en quelques minutes. Peut être installée sur une structure de balançoire, une branche solide ou même en intérieur. Design naturel et élégant - Son coloris gris, inspiré de la nature, s’adapte parfaitement aux jardins, terrasses et espaces intérieurs. Développement et relaxation - Stimule l’équilibre et la coordination des enfants tout en offrant aux adultes un espace de détente idéal pour la lecture ou la méditation.
29,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Balançoire hypermotion 4 en 1 avec hamac, balançoire et nid-de-pie
249,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Aire de jeux jardin xl hypermotion- nid-de-cigogne 100cm & filet à grimper 180kg
189,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite