Câble DVI - CONECTICPLUS - DVI-D Dual Link 3m - Mâle-Mâle (24+1) - Noir

Hypertec Câble DVI‑D mâle–mâle Dual Link 3 m

Câble DVI - CONECTICPLUS - DVI-D Dual Link 3m - Mâle-Mâle (24+1) - Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,99 €
Livraison à partir de 7,50 €

Cordon DVI-D Dual Link MM - 3m

48H
13,06 €
Livraison à partir de 11,88 €

Hypertec 127513-HY câble DVI 3 m DVI-D Noir

7 jours ouvrés
15,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cordon DVI-D Dual Link MM - 3m

Livraison sous 3 a 5 jours
17,40 €
Livraison gratuite

CONECTICPLUS Câble dvi-d mâle mâle dual link - 3m

Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hypertec ProConnectLite câble DVI 10 m DVI-D Noir
55,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hypertec Câble DVI‑D liaison simple 18+1 3 m Mâle/Mâle Noir
5,62 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Hypertec 127377-HY câble vidéo et adaptateur DisplayPort DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Noir
36,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hypertec 127961-HY câble vidéo et adaptateur 10 m HDMI Type A (Standard) DVI-D Noir
21,21 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hypertec 127513-HY câble DVI 3 m DVI-D Noir
15,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Câble DVI - CONECTICPLUS - DVI-D Dual Link 3m - Mâle-Mâle (24+1) - Noir

Offre la moins chère

Câble DVI-D mâle-mâle Dual Link 3 m de la marque CONECTICPLUS, conçu pour transmettre un signal vidéo numérique haute bande passante entre une source DVI-D (24+1) et un écran équipé d’une entrée DVI-D. Caractéristiques principales : connecteurs DVI-D mâle - DVI-D mâle (24+1), technologie Dual Link pour une meilleure résolution et une transmission stable, longueur 3 mètres, couleur noire. Compatibilité et usage : permet de relier ordinateurs, cartes graphiques, moniteurs, téléviseurs ou vidéoprojecteurs dotés d’une prise DVI-D. Peut également fonctionner avec des entrées HDMI via un adaptateur passif (HDMI ↔ DVI) pour le signal vidéo (sans son). Remarque importante : ce câble véhicule uniquement un signal numérique DVI-D et ne peut pas être converti vers des entrées VGA/SVGA analogiques avec un simple adaptateur. Idéal pour installations PC-écran, salles de réunion et connexions AV nécessitant une transmission numérique fiable sur une distance de 3 m.
6,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)