HyperX Alloy Elite 2 - Clavier de jeu mécanique, Effets lumineux commandés multimédia par logiciel et personnalisation par macro, Touches ABS Pudding, Rétroéclairage LED RGB, HKBE2X-1X-FR/G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,90 €
Livraison gratuite

ALLOY ELITE 2 EXCLU FNACCLAVIER GAMING

Livraison sous 3 a 5 jours
182,30 €
Livraison gratuite

ALLOY ELITE 2 CLAVIER GAMING

3 jours ouvrés
183,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HyperX Alloy Elite 2 - Clavier de jeu mécanique, interrupteur linéaire rouge, lumière contrôlée par logiciel et personnalisation macro, touches de pudding ABS, commandes multimédias, rétroéclairage
108,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ULEIVA 1 paire (2 pièces) de pieds de clavier de rechange noirs compatibles avec HyperX Alloy Elite RGB Clavier de rechange Support de clavier Pieds Keybord
12,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Câble répartiteur PC de remplacement pour HyperX Cloud II, Alpha, Stinger, Core, Astro A10 A40, Turtle Beach Recon 70, SteelSeries, Sennheiser Game Headphone Adaptateur Y 30,5 cm
20,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clavier Gaming mécanique HyperX Alloy Elite 2 Noir Noir G
223,14 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HyperX Alloy Elite 2 - Clavier de jeu mécanique, Effets lumineux commandés multimédia par logiciel et personnalisation par macro, Touches ABS Pudding, Rétroéclairage LED RGB, HKBE2X-1X-FR/G

Offre la moins chère

Touches HyperX Pudding Interrupteurs mécaniques HyperX Barre lumineuse exclusive et effets lumineux RGB dynamiques Touches multimédia dédiées, boutons d'accès rapide et large molette de réglage du volume Port USB 2.0 pass-through, anti-ghosting 100 % et fonctions N-key Rollover intégrales
148,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr