Micro-casque filaire Gaming HyperX Cloud Noir pour PS4 Noir G

HyperX - Casque gamer - Cloud Blue PS5 - Filaire - Compatible PS4/PS5/PC - 15-25000 Hz

offres d'occasion à partir de

Micro-casque filaire Gaming HyperX Cloud Noir pour PS4 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,45 €
Livraison gratuite

HyperX Cloud - Casque pour gaming - PS5-PS4 (noir-bleu)

3 jours ouvrés
55,69 €
Livraison gratuite

Micro-casque filaire Gaming Cloud Noir pour PS4

Se renseigner auprès du vendeur
56,18 €
Livraison gratuite

Casque gamer - HYPERX - Cloud Blue PS5 - Compatible PS4/PS5/PC - Connectivité filaire - 15-25000 Hz

3 à 6 jours
56,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Casque gamer - HYPERX - Cloud Blue PS5 - Compatible PS4/PS5/PC - Connectivité filaire - 15-25000 Hz

1 à 2 jours
57,51 €
Livraison gratuite

HyperX Cloud - Casque pour gaming - PS5-PS4 (noir-bleu)

Livraison sous 3 a 5 jours
64,06 €
Livraison gratuite

HyperX HX-HSCLS-BL Cloud forPS4 - Casque Gaming pour PS4 avec control audio intégré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9 998,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore exceptionnelle avec son surround 7.1 et microphone anti-bruit.
• Confort supérieur grâce à des coussinets d'oreille en mousse et un arceau léger.
• Design élégant et pratique en bleu avec des commandes audio intégrées.

Produits similaires

HyperX Cloud Mini — Casque sans fil pour gaming (noir)
23,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque gamer HYPERX Cloud Alpha 2 sans fil
219,99 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HyperX Cloud Mini Wired Multi
14,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,81 €
Micro-casque filaire Gaming HyperX Cloud Noir pour PS4 Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Livraison gratuite dès 25 € d'achat. Micro-casque filaire Gaming HyperX Cloud Noir pour PS4 - Casque pour console. Pré-commandez, achetez et vendez vos jeux vidéo, consoles PS3, Wii, Xbox360, 3DS, PS Vita et accessoires de jeux.
49,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)