HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

HyperX Cloud Mini Wired Multi

offres d'occasion à partir de 24,99 €

HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 14,81 €

Casque gamer HYPERX Cloud Mini WD Multi

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HyperX Cloud Mini - Casque pour gaming (multi)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cloud Mini - Casque gaming pour enfant (multi)

Se renseigner auprès du vendeur
23,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

HyperX Cloud Mini - Casque pour gaming (multi)

2 jours ouvrés
24,89 €
Livraison gratuite

HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,89 €
Livraison gratuite

Hyper X Cloud Mini - Casque gaming pour enfant (multi)

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HyperX Cloud Mini — Casque sans fil pour gaming (noir)
23,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HyperX Cloud Mini Wired Lavender
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abwan Amplificateur de lecteur - Mini microphone portable - Coussinets d'écouteurs - Câble de casque - Pour casque de jeu Hyperx Cloud Alpha
9,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,34 €
YIIWAY Étui Rigide Housse Coque Compatible avec Casque Gamer HyperX Cloud Alpha 2 / Alpha Wireless/II Core/III/III S/Mini/Stinger 2 Core/Flight 2 / Mix 2, Étui Seulement - Noir YC80031
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HyperX Cloud Mini — Casque sans fil pour gaming (blanc)
24,62 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,62 €
HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

Offre la moins chère

CONÇU POUR LES JEUNES JOUEURS : Le Cloud Mini est spécialement pensé pour les enfants de 6 à 12 ans. Sa taille et son poids sont adaptés aux petites têtes tout en conservant le confort signature HyperX pour jouer plus longtemps VOLUME ADAPTÉ AUX ENFANTS : Le casque est conçu pour maintenir le niveau sonore sous 85 dB lorsqu’il est utilisé avec la plupart des appareils compatibles afin d’aider à protéger l’audition des jeunes joueurs SON IMMERSIF POUR JOUER ET REGARDER : Les drivers dynamiques de 30 mm offrent un son clair et immersif pour les jeux vidéo, les vidéos ou la musique afin de profiter pleinement de chaque moment MICRO FLIP-TO-MUTE PRATIQUE : Le microphone pliable permet de discuter facilement avec ses amis et ses coéquipiers. Relevez simplement le micro pour couper le son lorsqu’il n’est pas utilisé COMPATIBLE AVEC TOUS LES APPAREILS : Grâce à la connexion jack 3,5 mm (4 pôles), le Cloud Mini fonctionne avec PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, Steam Deck, smartphones et tablettes
14,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr