HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

HyperX Cloud Mini Wired Multi

offres d'occasion à partir de 24,99 €

HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 14,81 €

Casque PC gaming filaire HyperX Cloud Mini pour enfant Multicolore F

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,45 €
Livraison à 4,99 €

Cloud Mini - Casque gaming pour enfant (multi)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,45 €
Livraison à 4,99 €

Casque gamer HYPERX Cloud Mini WD Multi

4 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque sans fil HyperX Cloud Mini avec microphone, multicolore

4 jours ouvrés
22,92 €
Livraison à 8,98 €

HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,09 €
Livraison à 3,99 €

HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

HyperX Cloud Mini - Casque pour gaming (multi)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,81 €
Livraison gratuite

HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HyperX Cloud Mini Casque Gaming Filaire Enfant, Son Immersif Drivers 30 mm, Micro Flip-to-Mute, Volume Limité 85 DB, Jack 3,5 mm Multiplateforme PC PlayStation Xbox Switch Mobile, Bleu et Rouge

Offre la moins chère

CONÇU POUR LES JEUNES JOUEURS : Le Cloud Mini est spécialement pensé pour les enfants de 6 à 12 ans. Sa taille et son poids sont adaptés aux petites têtes tout en conservant le confort signature HyperX pour jouer plus longtemps VOLUME ADAPTÉ AUX ENFANTS : Le casque est conçu pour maintenir le niveau sonore sous 85 dB lorsqu’il est utilisé avec la plupart des appareils compatibles afin d’aider à protéger l’audition des jeunes joueurs SON IMMERSIF POUR JOUER ET REGARDER : Les drivers dynamiques de 30 mm offrent un son clair et immersif pour les jeux vidéo, les vidéos ou la musique afin de profiter pleinement de chaque moment MICRO FLIP-TO-MUTE PRATIQUE : Le microphone pliable permet de discuter facilement avec ses amis et ses coéquipiers. Relevez simplement le micro pour couper le son lorsqu’il n’est pas utilisé COMPATIBLE AVEC TOUS LES APPAREILS : Grâce à la connexion jack 3,5 mm (4 pôles), le Cloud Mini fonctionne avec PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, Steam Deck, smartphones et tablettes
14,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HyperX Cloud Mini — Casque sans fil pour gaming (noir)
19,85 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
HyperX Cloud Mini Filaire Noir et Rouge
21,49 €
Comparer 18 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
YIIWAY Étui Rigide Housse Coque Compatible avec Casque Gamer HyperX Cloud Alpha 2 / Alpha Wireless/II Core/III/III S/Mini/Stinger 2 Core/Flight 2 / Mix 2, Étui Seulement - Noir YC80031
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HyperX Cloud Mini — Casque sans fil pour gaming (blanc)
20,05 €
Comparer 16 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
SOULWIT 4 Pieces Protecteur Microphone Mousse Couvre Pop Filter pour Hyperx Cloud/Alpha/Chat/Core/Flight/Mini/Orbit/Revolver/Stinger Series Casques, Micro Couvre Pare-Brise pour Hyperx Cloudx Headset
12,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €