HyperX QuadCast 2 S - Microphone - USB - noir

HyperX Microphone QuadCast 2 S – Noir

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 131,88 €

HyperX QuadCast 2 S - Microphone - USB - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
132,89 €
Livraison gratuite

HyperX QuadCast 2 S, Microphone USB à condensateur RGB pour Gaming/Streaming/Podcast, 32 bits/192 kHz, 4 directivités, Tap to Mute, Commandes intégrées, Support Antichoc Amovible, PC/Mac, USB-C, Noir

2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Micro Gamer HYPERX QuadCast 2 S

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
132,99 €
Livraison gratuite

Microphone HyperX QuadCast 2 S Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
137,60 €
Livraison à 4,99 €

QuadCast 2 S

Se renseigner auprès du vendeur
137,60 €
Livraison à 4,99 €

HyperX QuadCast 2 S, Microphone USB à condensateur RGB pour Gaming/Streaming/Podcast, 32 bits/192 kHz, 4 directivités, Tap to Mute, Commandes intégrées, Support Antichoc Amovible, PC/Mac, USB-C, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,44 €
Livraison gratuite

Microphone USB - HYPERX - QuadCast 2 S - Éclairage RVB - Tap-to-Mute - Streaming/Podcasting

3 à 4 jours
151,38 €
Livraison gratuite

HyperX QuadCast 2 S, Microphone USB à condensateur RGB pour Gaming/Streaming/Podcast, 32 bits/192 kHz, 4 directivités, Tap to Mute, Commandes intégrées, Support Antichoc Amovible, PC/Mac, USB-C, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,49 €
Livraison à 18,49 €

HyperX QuadCast 2 S Micrófono RGB para Streaming Condensador USB Negro

3 jours ouvrés
152,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HyperX QuadCast 2 S - Microphone - USB - noir

Offre la moins chère

HyperX QuadCast 2 S - Microphone USB (noir). Type: Microphone de table, Sensibilité du microphone: -8 dB, Fréquence du microphone: 20 - 20000 Hz. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB. Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 3 m, Pays d'origine: Chine. Rapport signal-sur-bruit: 90 dB. Source d'alimentation: USB
132,89 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

HyperX QuadCast - microphone USB (rouge noir) - Éclairage rouge
99,37 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
HyperX QuadCast 2, Microphone USB à condensateur pour Gaming/Streaming/Podcast, 4 directivités, Commandes intégrées, éclairage LED, Support Anti Choc Amovible, PC/Mac/PS5/PS4, USB-C, Noir
118,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HyperX QuadCast 2, Microphone USB à condensateur pour Gaming/Streaming/Podcast, 4 directivités, Commandes intégrées, éclairage LED, Support Anti Choc Amovible, PC/Mac/PS5/PS4, USB-C, Noir
120,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €