HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless, Souris Gaming Sans Fil Ultra Légère 61 g, Capteur HyperX 26K jusqu’à 26 000 DPI, Double Connexion Sans Fil 2.4 GHz et Bluetooth, Autonomie jusqu’à 100h, Blanc

HyperX Souris de jeu Pulsefire Haste 2 sans fil pour PC

HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless, Souris Gaming Sans Fil Ultra Légère 61 g, Capteur HyperX 26K jusqu’à 26 000 DPI, Double Connexion Sans Fil 2.4 GHz et Bluetooth, Autonomie jusqu’à 100h, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,83 €
Livraison à partir de 12,50 €

HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless, Souris Gaming Sans Fil Ultra Légère 61 g, Capteur HyperX 26K jusqu’à 26 000 DPI, Double Connexion Sans Fil 2.4 GHz et Bluetooth, Autonomie jusqu’à 100h, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,07 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless, Souris Gaming Sans Fil Ultra Légère 61 g, Capteur HyperX 26K jusqu’à 26 000 DPI, Double Connexion Sans Fil 2.4 GHz et Bluetooth, Autonomie jusqu’à 100h, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Souris de jeu sans fil HyperX Pulsefire Haste 2 - HyperX 26K 26000 DPI 60g blanche

10 jours ouvrés
82,56 €
Livraison à partir de 9,02 €

HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless, Souris Gaming Sans Fil Ultra Légère 61 g, Capteur HyperX 26K jusqu’à 26 000 DPI, Double Connexion Sans Fil 2.4 GHz et Bluetooth, Autonomie jusqu’à 100h, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,07 €
Livraison à partir de 9,37 €

HyperX Pulsefire Haste 2 - Souris sans fil gaming (blanc)

8 jours ouvrés
83,58 €
Livraison gratuite

Pulsefire Haste 2 Wireless Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
84,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless, Souris Gaming Sans Fil Ultra Légère 61 g, Capteur HyperX 26K jusqu’à 26 000 DPI, Double Connexion Sans Fil 2.4 GHz et Bluetooth, Autonomie jusqu’à 100h, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,47 €
Livraison gratuite

Souris gaming sans fil HyperX Pulsefire Haste 2 pour PC PS5 PS4 et Xbox Blanc Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
85,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HyperX HX-MPFS-S-L FURY S Speed Edition Pro - Tapis de souris Gaming taille L (45cm x 40cm)
34,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HyperX Tapis de souris Pulsefire Mat – Moyen, surface tissu, coutures plates, base antidérapante
9,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,24 €
HyperX Souris gaming filaire Pulsefire Core
24,99 €
Comparer 7 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless, Souris Gaming Sans Fil Ultra Légère 61 g, Capteur HyperX 26K jusqu’à 26 000 DPI, Double Connexion Sans Fil 2.4 GHz et Bluetooth, Autonomie jusqu’à 100h, Blanc

Offre la moins chère

CONCEPTION SANS FIL ULTRA LÉGÈRE DE 61 G : Sa structure épurée en coque pleine maintient un poids plume de seulement 61 g. Elle offre une agilité maximale pour des mouvements rapides et fluides tout en réduisant la fatigue pendant les parties intenses DOUBLE CONNEXION SANS FIL ET LIBERTÉ TOTALE : Profitez d'une réactivité maximale sans latence grâce au mode sans fil 2,4 GHz haute vitesse pour vos sessions de jeu, ou basculez simplement en mode Bluetooth pour une connectivité simplifiée avec vos autres appareils AUTONOMIE PROLONGÉE JUSQU'À 100 HEURES : Enchaînez les victoires sans vous soucier de la recharge. Sa batterie intégrée haute performance offre jusqu'à 100 heures d'autonomie en continu (éclairage désactivé) pour vous accompagner durablement CAPTEUR HYPERX 26K HAUTE PRÉCISION : Le capteur de pointe HyperX 26K permet d’atteindre jusqu’à 26 000 DPI avec une vitesse de suivi de 650 PPS, garantissant un contrôle total et une justesse absolue dans chaque situation de jeu FIABILITÉ EXTRÊME ET RETOUR TACTILE NET : Conçus pour résister aux entraînements intensifs, les boutons intègrent des switches HyperX personnalisés certifiés jusqu'à 100 millions de clics qui offrent une réponse immédiate et un clic parfaitement audible
73,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr