HyperX Souris gamer sans fil Pulsefire Saga Pro (noire)

HyperX Souris gamer Pulsefire Saga Pro – Sans fil RF/Bluetooth/USB-C – 3200 DPI, 6 boutons, Noire

HyperX Souris gamer sans fil Pulsefire Saga Pro (noire)

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
76,71 €
Livraison à 4,99 €

HyperX Souris gamer sans fil Pulsefire Saga Pro (noire)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,41 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Saga Pro - Souris - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
85,37 €
Livraison à 3,99 €

HyperX Pulsefire Saga Pro, Souris Gaming sans Fil Ultra-légère 69g, capteur Optique 26K jusqu'à 26 000 DPI, Polling Rate 4 000 Hz, Double Connexion 2.4 GHz et Bluetooth, autonomie 90h, RGB, Noir

2 à 3 jours ouvrés
85,46 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Saga Pro, Souris Gaming sans Fil Ultra-légère 69g, capteur Optique 26K jusqu'à 26 000 DPI, Polling Rate 4 000 Hz, Double Connexion 2.4 GHz et Bluetooth, autonomie 90h, RGB, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Saga Pro, Souris Gaming sans Fil Ultra-légère 69g, capteur Optique 26K jusqu'à 26 000 DPI, Polling Rate 4 000 Hz, Double Connexion 2.4 GHz et Bluetooth, autonomie 90h, RGB, Noir

90,28 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Saga Pro, Souris Gaming sans Fil Ultra-légère 69g, capteur Optique 26K jusqu'à 26 000 DPI, Polling Rate 4 000 Hz, Double Connexion 2.4 GHz et Bluetooth, autonomie 90h, RGB, Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
114,23 €
Livraison à 12,99 €

HyperX Pulsefire Saga Pro - Souris - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, USB - noir

Se renseigner auprès du vendeur
116,19 €
Livraison à 3,99 €

HyperX Pulsefire Saga Pro, Souris Gaming sans Fil Ultra-légère 69g, capteur Optique 26K jusqu'à 26 000 DPI, Polling Rate 4 000 Hz, Double Connexion 2.4 GHz et Bluetooth, autonomie 90h, RGB, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,32 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HyperX Souris gamer sans fil Pulsefire Saga Pro (noire)

Offre la moins chère

Jouez à votre manièreVoici la souris gaming HyperX la plus personnalisable : la Pulsefire Saga Pro. Cette souris utilise des composants interchangeables ergonomiques pour s'adapter à différents styles de prise en main avec jusqu'à 16 combinaisons confortables. Il suffit de permuter les composants magnétiques pour trouver ton ajustement parfait sans aucun outil. Quelle que soit la configuration que tu choisis, cette souris ne pèse que 72 grammes. Tu ne sacrifieras donc jamais l'agilité pour le confort. Cette souris est équipée d'interrogation sans fil 4k de qualité professionnelle, tu peux donc jouer en toute confiance en sachant que chaque clic est capturé. De longues sessions de jeu ? Aucun problème ! Avec la Pulsefire Saga Pro, tu peux jouer jusqu'à 90 heures avec une seule charge en mode polling à 1 kHz. Les upgrades ne s'arrêtent pas là. La Pulsefire Saga Pro est également équipée de commutateurs optiques HyperX qui équilibrent un actionnement de précision laser avec un clic tactil
76,71 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

HyperX Tapis de souris gamer Pulsefire Mat L
19,99 €
Comparer 8 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
HyperX Souris de jeu Pulsefire Haste 2
39,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
HyperX Souris de jeu sans fil Pulsefire Haste 2 26000 DPI 60 g Noire
71,18 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite