HyperX Pulsefire Haste - Souris de Jeu - Ultralégère, 59 g, Coque en nid d'abeille, Design Hex, Cordon Hyperflex, jusqu'à 16 000 DPI, 6 Boutons programmables

HyperX Souris gaming Pulsefire Haste – Ultralégère 59 g, coque nid d'abeille, 16 000 DPI, 6 boutons

HyperX Pulsefire Haste - Souris de Jeu - Ultralégère, 59 g, Coque en nid d'abeille, Design Hex, Cordon Hyperflex, jusqu'à 16 000 DPI, 6 Boutons programmables

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,90 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Haste - Souris - optique - 6 boutons - filaire - USB 2.0 - noir/rouge - pour Xbox One, Xbox One S, Xbox One S All-Digital Edition, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X; Sony PlayS

Se renseigner auprès du vendeur
70,22 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Haste - Souris pour gaming (noir-rouge)

4 jours ouvrés
72,27 €
Livraison à 4,99 €

HyperX Pulsefire Haste - Souris de Jeu - Ultralégère, 59 g, Coque en nid d'abeille, Design Hex, Cordon Hyperflex, jusqu'à 16 000 DPI, 6 Boutons programmables

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
132,35 €
Livraison gratuite
HyperX Pulsefire Haste - Souris de Jeu - Ultralégère, 59 g, Coque en nid d'abeille, Design Hex, Cordon Hyperflex, jusqu'à 16 000 DPI, 6 Boutons programmables

Offre la moins chère

CONCEPTION EN NID D'ABEILLE ULTRA-LÉGÈRE DE 59G : Conçue avec une structure perforée qui réduit drastiquement le poids sans sacrifier la durabilité. Cette légèreté maximale permet des mouvements plus rapides, des sessions de jeu prolongées et une fatigue réduite CÂBLE HYPERFLEX USB SOUPLE ET LÉGER : Fabriqué à partir d'un matériau paracorde de haute qualité, ce câble ultra-flexible réduit la tension et la friction pour garantir des mouvements de souris totalement libres et fluides CAPTEUR OPTIQUE DE PRÉCISION 16 000 DPI : Profitez d'une précision chirurgicale et d'un suivi fluide sans aucune accélération matérielle. Le capteur haute performance prend en charge des configurations personnalisables jusqu'à 16 000 DPI pour s'adapté à votre style de jeu PATINS EN PTFE DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Les patins 100 % PTFE à faible friction garantissent une glisse fluide, constante et sans effort sur n'importe quel tapis de souris pour optimiser votre réactivité en jeu PERSONNALISATION FACILE ET ÉCLAIRAGE RGB : Prenez le contrôle total avec le logiciel HyperX NGENUITY. Ajustez facilement les paramètres de DPI, créez des macros complexes, attribuez des raccourcis aux boutons et personnalisez l'éclairage RGB
43,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HyperX Pulsefire Haste 2 Mini
72,78 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HyperX Souris de jeu Pulsefire Haste 2
39,97 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
HyperX Souris de jeu sans fil Pulsefire Haste 2 26000 DPI 60 g Noire
68,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,55 €