HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless, Souris Gaming sans Fil Ultra Légère 64 g, Coque en Alliage de Magnésium, Capteur HyperX 26K Jusqu’à 26 000 DPI, Autonomie Jusqu’à 120h, Patins en Verre, Gris

HyperX Souris gaming sans fil Pulsefire Haste 2 S Argent

HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless, Souris Gaming sans Fil Ultra Légère 64 g, Coque en Alliage de Magnésium, Capteur HyperX 26K Jusqu’à 26 000 DPI, Autonomie Jusqu’à 120h, Patins en Verre, Gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,46 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless, Souris Gaming sans Fil Ultra Légère 64 g, Coque en Alliage de Magnésium, Capteur HyperX 26K Jusqu’à 26 000 DPI, Autonomie Jusqu’à 120h, Patins en Verre, Gris

76,70 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless, Souris Gaming sans Fil Ultra Légère 64 g, Coque en Alliage de Magnésium, Capteur HyperX 26K Jusqu’à 26 000 DPI, Autonomie Jusqu’à 120h, Patins en Verre, Gris

79,30 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless, Souris Gaming sans Fil Ultra Légère 64 g, Coque en Alliage de Magnésium, Capteur HyperX 26K Jusqu’à 26 000 DPI, Autonomie Jusqu’à 120h, Patins en Verre, Gris

2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Hyper X gaming sans fil HyperX Pulsefire Haste 2 S Argent

Livré sous 1 à 3 jours
80,99 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Haste 2 S - Souris - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
80,99 €
Livraison gratuite

Souris gaming sans fil HP HyperX Pulsefire Haste 2 S Argent Argent

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless, Souris Gaming sans Fil Ultra Légère 64 g, Coque en Alliage de Magnésium, Capteur HyperX 26K Jusqu’à 26 000 DPI, Autonomie Jusqu’à 120h, Patins en Verre, Gris

81,89 €
Livraison gratuite

HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless, Souris Gaming sans Fil Ultra Légère 64 g, Coque en Alliage de Magnésium, Capteur HyperX 26K Jusqu’à 26 000 DPI, Autonomie Jusqu’à 120h, Patins en Verre, Gris

86,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless, Souris Gaming sans Fil Ultra Légère 64 g, Coque en Alliage de Magnésium, Capteur HyperX 26K Jusqu’à 26 000 DPI, Autonomie Jusqu’à 120h, Patins en Verre, Gris

Offre la moins chère

COQUE EN ALLIAGE DE MAGNÉSIUM ET 64 G : Sa structure haut de gamme en alliage de magnésium offre une robustesse exceptionnelle et un poids plume de 64 g. C'est l'équilibre parfait pour des mouvements rapides, fluides et sans effort en compétition ou en déplacement AUTONOMIE JUSQU'À 120H ET RECHARGE RAPIDE : Profitez de 120 heures de jeu continu sur une seule charge en mode 2,4 GHz (1 kHz). Son système performant récupère 80 % de sa batterie en seulement 50 minutes, et offre 18 heures d'usage en 10 minutes de charge PATINS EN VERRE TREMPÉ POUR UNE GLISSE ULTIME : Équipée nativement de patins en verre HyperX de première qualité. Ils éliminent les frictions pour garantir une glisse ultra-fluide, constante et aérienne sur n'importe quel tapis de souris DOUBLE CONNEXION SANS FIL ET COMPACTE : Emmenez vos performances partout, en télétravail comme en tournoi. Utilisez le dongle 2,4 GHz haute vitesse sans latence pour vos sessions intenses, ou passez en Bluetooth pour vous connecter instantanément sans aucun port USB requis CAPTEUR HYPERX 26K ET CERTIFICATION NVIDIA REFLEX : Le capteur optique de pointe suit vos mouvements de manière ultra-fidèle jusqu'à 26 000 DPI sans aucune accélération parasite. Sa compatibilité NVIDIA Reflex vous permet de mesurer et d'optimiser précisément la latence globale de votre système
76,46 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HyperX Pulsefire Haste 2 Mini
72,78 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HyperX Souris de jeu Pulsefire Haste 2
39,97 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,48 €
HyperX Souris de jeu sans fil Pulsefire Haste 2 26000 DPI 60 g Noire
68,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,55 €