Hyte Y70 Midi Tower Bianco (hyte Y70 Mid Tower Case Snow White)

Hyte Boîtier PC Y70 Midi-Tower E-ATX Verre trempé

Hyte Y70 Midi Tower Bianco (hyte Y70 Mid Tower Case Snow White)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,15 €
Livraison à 42,28 €

Hyte Y70 Midi Tower Bianco (hyte Y70 Mid Tower Case Snow White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,25 €
Livraison à 36,28 €

Hyte Y70 Midi Tower Bianco (hyte Y70 Mid Tower Case Snow White)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Hyte Y70 Midi Tower Bianco (hyte Y70 Mid Tower Case Snow White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,22 €
Livraison gratuite

Tour Midi - HYTE - Y70 - Blanc - 2 x USB 3.2 - Verre trempé - 11 emplacements d'extension

2 à 4 jours
276,12 €
Livraison gratuite

HYTE Y70 Midi Tower Blanc

2 jours ouvrés
276,12 €
Livraison à 4,99 €

Hyte Y70 Midi Tower Bianco (hyte Y70 Mid Tower Case Snow White)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
287,75 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour E-ATX Hyte Y70 avec panneaux vitrés - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
289,48 €
Livraison gratuite

Hyte Y70 Midi Tower Standard - Snow White

Se renseigner auprès du vendeur
292,00 €
Livraison à 5,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hyte Y70 Midi Tower Bianco (hyte Y70 Mid Tower Case Snow White)

Offre la moins chère

1220000350588 CS-HYTE-Y70-WW Included components: 1 package Included components: 1 package
245,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Esthétique épurée avec panneaux en verre trempé.
• Compatibilité étendue : Supporte ATX, Micro-ATX, Mini-ITX.
• Ventilation optimisée : Flux d'air pour performances maximales.

Produits similaires

Hyte boîtier midi tower Y70 Touch Infinite
431,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,50 €
Hyte Y60 – Noir
Livraison gratuite
Hyte Boîtier E-ATX Y70 Touch Infinite - avec fenêtre - Pitch Black
399,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hyte Boîtier Y70 Touch Infinite Écran IPS 14,9" EATX Verre trempé Noir/Blanc
429,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Hyte Boîtier PC Y60 ATX – 3 verres trempés, câble riser inclus – Noir/Blanc
137,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison gratuite