Coque Intégrale pour Samsung S25 Ultra Antichoc Compatible MagSafe Vert

i-Blason Coque ArmorBox Galaxy S25 Ultra Protection intégrale Antichoc Compatible MagSafe Vert

Coque MagSafe pour Galaxy S25 Ultra Série ArmorBox Protection Intégrale I-Blason Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,37 €
Livraison gratuite

I-Blason Coque pour Galaxy S25 Ultra Série ArmorBox Protection Intégrale

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,37 €
Livraison gratuite

Coque Intégrale pour Samsung S25 Ultra Antichoc Compatible MagSafe Vert

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
39,37 €
Livraison à 4,99 €

Coque MagSafe pour Galaxy S25 Ultra Série ArmorBox Protection Intégrale Vert

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite
Coque Intégrale pour Samsung S25 Ultra Antichoc Compatible MagSafe Vert

Offre la moins chère

Coque intégrale i-Blason pour Samsung Galaxy S25 Ultra, série Armorbox. Protection robuste avec un dos en polycarbonate et un contour en silicone gel. Certifiée MIL-STD 810G-516.6 avec 4 coins bumper renforcés. Protection d'écran intégrée. Cache caméra servant de support multi-angle pour vos contenus multimédias. Contour antidérapant. Compatible MagSafe.Caractéristiques et points forts: Coque Armorbox de la marque i-Blason offrant une protection robuste à votre Galaxy S25 UltraComposé d'un dos en polycarbonate, un contour en silicone gel et d'une protection d'écran assurant une protection complèteCertifiée MIL-STD 810G-516.6 avec 4 coins bumper, résistant aux chutes allant jusqu'à 4,5m de hauteurAnneau intégré compatible avec la technologie de charge MagSafe et tous les accessoires MagSafe
39,37 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

i-Blason Coque pour AirPods 2 / AirPods 1, Étui de Protection 360° [Cosmo] Housse Motif Paillette Style Élégant (Jade Vert)
30,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
i-Blason Coque pour Galaxy A36 Armorbox Renforcé avec Béquille Noir
39,37 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
i-Blason Cosmo Coque de Protection pour Apple Air Pods 1/2, Ameth
29,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite