I-dog Raidlight Dog Harness Noir 2XS

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à 2,99 €

RaidLight I-Dog Canitrail Harnais, Homme, 200 Noir, XXS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
65.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Harnais RaidLight I-Dog Noir 2XS

3 à 5 jours ouvrés.
69,00 €
Livraison à 6,99 €

RaidLight I-Dog Canitrail Harnais, Homme, 200 Noir, XXS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,93 €
Livraison à 5,99 €
I-dog Raidlight Dog Harness Noir 2XS

Offre la moins chère

Harnais pour chien pour le trail running et le trekking. Développé en collaboration avec I-Dog, nous avons créé un harnais pour chien entièrement polyvalent disponible en 6 tailles. Donc, quelle que soit la race de votre chien, si vous voulez courir, vous le pouvez. Le harnais pour chien a été développé pour être entièrement polyvalent pour différentes vitesses et sports. Il y a 2 points de clip sur le dessus (cou et queue), 1 sur la poitrine (contrôle) et nous fournissons une fixation de traction à 3 points entièrement amovible pour la course/la course. Plus une poignée pratique sur le dessus. Le harnais a un réglage en 4 points pour que vous puissiez adapter l'ajustement à votre chien, tous les ajusteurs sont en plastique ou recouverts d'un rembourrage de harnais. Ce harnais peut être adapté à tous les niveaux de sports canins.Traits:- Poignée ergonomique : si vous avez besoin de tenir ou de soulever le chien sans effort.- Sangle de traction : entièrement amovible lorsqu'elle n'est p
57,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Raidlight Harnais i-Dog Noir S
64,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Raidlight Harnais i-Dog Noir XL
64,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
I-dog Ripstretch Shorts Noir L Homme
69,26 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Short I-DOG Ripstretch Dry Raidlight Noir XL
69,26 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Legging extensible femme I-DOG Activ Raidlight Noir L
69,26 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €