İnca Souris sans Fil avec Design Chat IWM-242K, Trois Modes : Bluetooth 5.4 + Bluetooth 5.4 + Souris Optique sans Fil 2,4 G, 800/1200/1600 DPI Souris Ergonomique silencieuse pour Ordinateur Portable

Inca Technology Souris sans fil IWM-242K chat — 3 modes (Bluetooth 5.4+5.4+2,4G) 800/1200/1600 DPI

İnca Souris sans Fil avec Design Chat IWM-242K, Trois Modes : Bluetooth 5.4 + Bluetooth 5.4 + Souris Optique sans Fil 2,4 G, 800/1200/1600 DPI Souris Ergonomique silencieuse pour Ordinateur Portable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,16 €
Livraison à partir de 12,22 €

İnca Souris sans Fil avec Design Chat IWM-242K, Trois Modes : Bluetooth 5.4 + Bluetooth 5.4 + Souris Optique sans Fil 2,4 G, 800/1200/1600 DPI Souris Ergonomique silencieuse pour Ordinateur Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

İnca Souris sans Fil avec Design Chat IWM-242K, Trois Modes : Bluetooth 5.4 + Bluetooth 5.4 + Souris Optique sans Fil 2,4 G, 800/1200/1600 DPI Souris Ergonomique silencieuse pour Ordinateur Portable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,96 €
Livraison gratuite

İnca Wireless Mouse, Bluetooth Wireless Mouse IWM-242K, Three Mode 1. Bluetooth

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
26,65 €
Livraison gratuite

İnca Souris sans Fil avec Design Chat IWM-242K, Trois Modes : Bluetooth 5.4 + Bluetooth 5.4 + Souris Optique sans Fil 2,4 G, 800/1200/1600 DPI Souris Ergonomique silencieuse pour Ordinateur Portable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,66 €
Livraison à partir de 2,98 €

İnca Souris sans Fil avec Design Chat IWM-242K, Trois Modes : Bluetooth 5.4 + Bluetooth 5.4 + Souris Optique sans Fil 2,4 G, 800/1200/1600 DPI Souris Ergonomique silencieuse pour Ordinateur Portable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,14 €
Livraison à partir de 1,49 €

İnca Souris sans Fil avec Design Chat IWM-242K, Trois Modes : Bluetooth 5.4 + Bluetooth 5.4 + Souris Optique sans Fil 2,4 G, 800/1200/1600 DPI Souris Ergonomique silencieuse pour Ordinateur Portable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,73 €
Livraison gratuite

İnca Souris sans Fil avec Design Chat IWM-242K, Trois Modes : Bluetooth 5.4 + Bluetooth 5.4 + Souris Optique sans Fil 2,4 G, 800/1200/1600 DPI Souris Ergonomique silencieuse pour Ordinateur Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,35 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Batterie

Capacité de la batterie 500 mAh
Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)

Poids et dimensions

Poids 70 g
Hauteur 28 mm
Profondeur 60 mm
Largeur 107 mm

Souris

Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 4
Type Scroll Roue
Résolution en mouvement 1600 DPI
Interface de l'appareil Bluetooth
Technologie de connectivité Sans fil
Accélération (max) 2,4 G
Modèle du Bluetooth 5.4
Utilité Bureau

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Système mobile supporté Android
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 40 h
Temps de rechargement de la batterie 3 h
Port de charge USB de type C Oui
Source d'alimentation Piles

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Portée du routeur sans fil 10 m

Design

Coloration de surface Image
Couleur du produit Beige, Blanc
Format Ambidextre

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité sans fil : Mobilité sans câble pour utilisateurs modernes.
• Sensibilité ajustable : Personnalisation complète de la vitesse du curseur.
• Design ergonomique : Confort et style pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Inca Technology Souris sans fil IWM-531RG Bluetooth optique 1600 DPI
14,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Inca Technology Souris de bureau IWM-531RS 1600 DPI sans fil & Bluetooth
17,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,36 €
Inca Technology Souris optique sans fil IWM-221RSK Noir/Rouge 10 m
10,10 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Inca Technology Souris Gaming IMG-GT17 Pro Optique 6400 DPI Effet Logo RGB
14,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,30 €
İnca Souris sans Fil avec Design Chat IWM-242K, Trois Modes : Bluetooth 5.4 + Bluetooth 5.4 + Souris Optique sans Fil 2,4 G, 800/1200/1600 DPI Souris Ergonomique silencieuse pour Ordinateur Portable

Offre la moins chère

Capteur précis de 1600 DPI pour un contrôle fluide : avec un capteur optique haute résolution de 1600 DPI, l'Inca IWM-242K permet un contrôle précis et réactif sur presque toutes les surfaces. Idéal pour les applications de bureau, les travaux graphiques, la navigation Web ou une utilisation quotidienne. La valeur DPI offre l'équilibre parfait entre vitesse et précision. Clics silencieux et design ergonomique ambidextre : profitez d'un fonctionnement agréable et silencieux, parfait pour les bureaux, les bibliothèques ou le bureau à domicile. Le design ergonomique et symétrique tient confortablement dans les deux mains et assure un confort pendant de longues périodes de travail. Convient aux droitiers et aux gauchers. Triple connexion - Bluetooth 5.4 + récepteur USB 5.4 + récepteur USB 2,4 G : cette souris sans fil moderne vous offre une flexibilité maximale avec trois options de connexion : Bluetooth 5.4, récepteur USB 2,4 GHz. Vous pouvez facilement basculer entre plusieurs appareils, par exemple ordinateur portable, PC, tablette ou smartphone, et profitez d'une connexion stable et sans retard à tout moment - parfait pour le travail, les études ou les voyages. Connexion stable jusqu'à 10 mètres : grâce à la technologie sans fil fiable de 2,4 GHz, vous pouvez profiter d'une transmission stable du signal sans retard ni interruption, même à une plus grande distance. Parfait pour les présentations, les sessions de jeu ou le travail de bureau où vous voulez vous déplacer librement.
15,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr