IRIS Scanner de Documents Polyvalent iriscan Desk 6 Pro - a4/a3 - Micro

I.R.I.S. Scanner de documents Iriscan Desk 6 Pro – 1 p/s – PDF/DOC/XLS/JPG – OCR 138 langues

offres d'occasion à partir de

IRIS Scanner de Documents Polyvalent iriscan Desk 6 Pro - a4/a3 - Micro

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
186,87 €
Livraison gratuite

Scanner de documents professionnel polyvalent Iriscan Desk 6 Pro - 1P/S - PDF/DOC/XLS/JPG - Fonction OCR dans 138 langues - Format

4 à 7 jours
188,36 €
Livraison à partir de 13,95 €

IRIS IRIScan Desk 6 Pro

1 semaine
189,90 €
Livraison gratuite

IRIS IRIScan Desk 6 Pro - Vidéo-visualiseur numérique

48H
190,44 €
Livraison à partir de 11,88 €

Scanner de documents professionnel polyvalent Iriscan Desk 6 Pro - 1P/S - PDF/DOC/XLS/JPG - Fonction OCR dans 138 langues - Format

4 à 7 jours
194,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

IRIS Scanner de Documents Polyvalent iriscan Desk 6 Pro - a4/a3 - Micro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,42 €
Livraison à partir de 14,30 €

IRISCan Desk 6 Pro - A3

Se renseigner auprès du vendeur
205,76 €
Livraison gratuite

IRIS by Canon IRIScan™ Desk 6 Pro - A3 Scanner de documents A3 4160 x 3120 pixels 60 pages / minute USB 2.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
206,17 €
Livraison gratuite

Iris 462006 scanner Scanner aérien 300 x 300 DPI A3 Noir

4 jours ouvrés
212,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 WIFI S
124,89 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scanner de documents IRIScan Desk 6 Pro
349,00 €
Comparer 11 prix
CANON FR
Livraison gratuite
I.R.I.S. IRIScan Express 4 Alimentation feuille à feuille de scanner 1200 x 1200 DPI A4 Noir
116,71 €
Comparer 16 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
I.R.I.S. IRIScan Anywhere 6 WIFI D
138,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
I.R.I.S. Scanner à plat IRIScan Visualizer 7 – USB, Wi‑Fi, 600 DPI, A4
106,61 €
Comparer 15 prix
CANON FR
Livraison gratuite
IRIS Scanner de Documents Polyvalent iriscan Desk 6 Pro - a4/a3 - Micro

Offre la moins chère

Enregistrement vidéo HD à 30 images par seconde - Microphone intégré Numériser, numériser, recadrer et plus encore - Technologie de numérisation 21 Mpx Reconnaissance de codes-barres 1D et 2D - Alimenté par USB et portable
186,87 €
Amazon.fr