i-Tec - adaptateur vidéo - DisplayPort pour HD-15 (VGA)

Prix le moins cher
48H
8,44 €
Livraison à partir de 11,88 €

i-tec DP2VGAADA Adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x VGA femelle]

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

i-tec DisplayPort vers VGA Adapter, Jusqu’à 1920×1080/60 Hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à partir de 7,93 €

i-tec DisplayPort vers VGA Adapter, Jusqu’à 1920×1080/60 Hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,46 €
Livraison à partir de 12,06 €

i-tec DP2VGAADA DisplayPort Adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x VGA femelle] multicolore 0 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

i-tec DisplayPort vers VGA Adapter, Jusqu’à 1920×1080/60 Hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

- Adaptateur vidéo - DisplayPort (M) pour HD-15 (VGA) (F) - support 1080p

Se renseigner auprès du vendeur
10,81 €
Livraison à partir de 1,49 €

i-tec DisplayPort to VGA Adapter

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,52 €
Livraison gratuite

i-tec DisplayPort to VGA Adapter

5 jours ouvrés
12,82 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

I-Tec Câble adaptateur USB-C vers DisplayPort 4K 60 Hz 150 cm
16,93 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
i-Tec - Câble vidéo - USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - support 4K
25,53 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
i-Tec - Adaptateur vidéo externe - USB-C 3.1 - HDMI
23,53 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
I-Tec Adaptateur USB-C DisplayPort – Vidéo externe USB-C 3.1 – Noir G
19,36 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
I-Tec Adaptateur vidéo USB-C 3.1 Dual 4K DP
34,55 €
Comparer 21 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
i-Tec - adaptateur vidéo - DisplayPort pour HD-15 (VGA)

Offre la moins chère

i-Tec - adaptateur vidéo - DisplayPort pour HD-15 (VGA) (DP2VGAADA)
8,44 €
48H
Inmac-wstore.com