i-tec USB-A/USB-C Dual 4K/60 Hz HDMI Video Adapter

I-Tec Adaptateur vidéo HDMI USB-A/USB-C double 4K/60 Hz

i-tec USB-A/USB-C Dual 4K/60 Hz HDMI Video Adapter

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
75,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Adaptateur HDMI - I-Tec - 4K - USB Type-A - USB Type-C - 2 Moniteurs

4 à 7 jours
78,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

I Tec USB A USB C Dual 4K 60 Hz HDMI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 8,03 €

I Tec USB A USB C Dual 4K 60 Hz HDMI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,53 €
Livraison à partir de 12,24 €

Adaptateur HDMI - I-Tec - 4K - USB Type-A - USB Type-C - 2 Moniteurs

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
81,20 €
Livraison gratuite

I Tec USB A USB C Dual 4K 60 Hz HDMI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 11,12 €

I Tec USB A USB C Dual 4K 60 Hz HDMI

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,59 €
Livraison à partir de 8,99 €

i-Tec - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HDMI femelle - 27 cm - support pour 4K60Hz

Livraison sous 3 a 5 jours
85,40 €
Livraison gratuite

I Tec USB A USB C Dual 4K 60 Hz HDMI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

I-Tec Adaptateur vidéo USB-C 2x HDMI 4K Ultra HD 30Hz Compatible Thunderbolt 3
41,60 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,30 €
I-Tec Adaptateur USB-C vers double HDMI 4K/60Hz 1x USB-C 2x HDMI 0,3 m
50,01 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) DP Video Adapter
50,20 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
i-Tec - Câble vidéo - USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - support 4K
25,52 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
I-Tec Adaptateur vidéo USB-C 3.1 Dual 4K DP
34,55 €
Comparer 21 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
i-tec USB-A/USB-C Dual 4K/60 Hz HDMI Video Adapter

Offre la moins chère

Transformez votre espace de travail avec l'adaptateur USB-C i-Tec, permettant la connexion de deux moniteurs externes en HDMI avec une résolution impressionnante de 4K à 60 Hz, idéal pour les professionnels comme les graphistes et les vidéastes. Double affichage : Connectez jusqu'à deux écrans pour une productivité accrue. Résolution 4K : Profitez d'une clarté visuelle exceptionnelle à 4096×2160 pixels. Connexion polyvalente : Ports USB-C et HDMI garantissant une compatibilité large avec divers appareils. Modes de présentation : Choisissez entre les modes « Expand » et « Mirror » selon vos besoins. Indice hello RSE : 2.8/10 - Note inférieure à 6, une attention à l'achat responsable est recommandée. Avec sa robustesse et sa performance, cet adaptateur est un excellent choix pour les utilisateurs de plusieurs écrans, bien que son indice hello RSE invite à considérer des options plus durables.
75,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr