USB-C Metal Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video with Power Delivery 140W + Universal Charge

I-Tec Dock USB-C Metal Nano 3x Display – 2x HDMI, 1x USB-C vidéo, PD 140W + Chargeur universel 140W

USB-C Metal Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video with Power Delivery 140W + Universal Charge

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
136,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,59 €
Livraison à partir de 14,00 €

i-tec Station d'accueil USB-C Nano 3x Display Dock - 2x HDMI, USB-C Vidéo, Power Delivery 140W, USB 3.2 Gen 2 (10Gbit/s), RJ45, Lecteur Cartes SD/MicroSD, Compatible Windows/macOS/Android/ChromeOS/Lin

10 à 14 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

i-Tec Nano Dock - Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, USB-C - 1GbE

Livraison sous 3 a 5 jours
156,13 €
Livraison gratuite

i-Tec Nano Dock - station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, USB-C - 1GbE

48H
157,25 €
Livraison à partir de 11,88 €

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,82 €
Livraison à partir de 7,10 €

I-TEC USB-C Metal NanoDock 2xHDMI 1xUSB-C Video 1xGLAN 1xAudio/Mic 1xSD/microSD 1xUSB 3.2 3xUSB-C 3.2 Gen2 2xUSB 2.0 PD140W+charger

1 days
159,29 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,98 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

I-Tec Station d'accueil Nano Dock USB 3.0 USB-C/Thunderbolt 3x Display métal LAN Power Delivery 100 W
98,38 €
Comparer 20 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
I-Tec Station d'accueil KVM Pro USB-C pour trois hôtes, double vidéo, 2 alimentations max. 92 W
217,36 €
Comparer 20 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
I-Tec Station d'accueil C31NANOHDM2D100
93,64 €
Comparer 19 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
i-tec Station d'accueil métal USB-C Nano Dock C31NANOVGA77W HDMI/VGA LAN Chargeur 77 W Argent
105,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,64 €
I-Tec Station d'accueil USB-C Nano Dock métallique – HDMI, VGA, LAN, Power Delivery 100W
87,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
USB-C Metal Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video with Power Delivery 140W + Universal Charge

Offre la moins chère

Une station d’accueil USB-C compacte et robuste qui permet de connecter jusqu'à trois moniteurs externes tout en chargeant votre appareil avec une puissance allant jusqu'à 140 W. Connectivité Multimoniteur : Supporte jusqu'à 3 moniteurs externes. Puissance de Charge : Alimente jusqu'à 140 W via USB-C Power Delivery. Ports Variés : Comprend 2 ports HDMI, 1 port USB-C 4K/60, et divers ports USB. Réseau Fiable : Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbps) pour une connexion Internet stable. Compatibilité Étendue : Fonctionne avec Windows, macOS, Android, et Linux. Éco-indice : 2.8/10 - La note est inférieure à 6/10, envisagez des alternatives plus durables. Cette station d’accueil est un choix idéal pour ceux qui cherchent à allier fonctionnalité et performance, mais il est recommandé d'explorer des options plus écoresponsables.
136,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr