I-TEC Universal Dual 4K Displa

I-Tec Station d'accueil pour ordinateur portable CADUA4KDOCKPDB

I-TEC Universal Dual 4K Displa

Prix le moins cher
6 à 8 jours
112,99 €
Livraison à 6,00 €

Universal Dual 4K Display Docking Station + Power Delivery 85W

1-3 jours ouvrés
118,68 €
Livraison à 6,90 €

I-Tec Universal Dual 4k Display Docking Station + Power Delivery 85w (I-Tec Universal Dual 4k Dock - Power Delivery 85w)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,28 €
Livraison à 13,02 €

I-Tec Universal Dual 4k Display Docking Station + Power Delivery 85w (I-Tec Universal Dual 4k Dock - Power Delivery 85w)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,51 €
Livraison à 8,44 €

I-Tec Universal Dual 4k Display Docking Station + Power Delivery 85w (I-Tec Universal Dual 4k Dock - Power Delivery 85w)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
124,68 €
Livraison gratuite

I-Tec Universal Dual 4k Display Docking Station + Power Delivery 85w (I-Tec Universal Dual 4k Dock - Power Delivery 85w)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,95 €

i-tec Station daccueil pour ordinateur portable CADUA4KDOCKPDB

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

i-Tec - Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, 2 x DP++ - 1GbE

Livraison sous 3 a 5 jours
125,09 €
Livraison gratuite

i-tec Universal Dual 4K Display Docking Station + Power Delivery 85W

6 jours ouvrés
127,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
I-TEC Universal Dual 4K Displa

Offre la moins chère

La Universal Dual 4K Display Docking Station PD 85W d'I-TEC est l'accessoire idéal pour les utilisateurs à la recherche d'une solution de connectivité polyvalente et performante. Cette station d'accueil vous permet de connecter facilement et rapidement vos appareils à votre ordinateur portable ou de bureau, offrant une multitude de ports et une compatibilité étendue.Que vous soyez un professionnel en déplacement ou u
112,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

i-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt, 3x 4K Docking Station Gen 2 + Power Delivery 100W
174,28 €
Comparer 17 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil universelle USB-C/USB 3.0 5K 2xHDMI 2xDP 6xUSB-A GLAN Audio K-Lock
136,79 €
Comparer 15 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil C31NANOHDM2D100
91,75 €
Comparer 17 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil Thunderbolt 3 USB-C 2x4K avec alim. HDMI, 5x USB-A, GLAN, SD/MicroSD, audio
85,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,52 €
I-Tec Station d'accueil USB-C Dual Display Docking Station – Alimentation 100W – Noir
118,74 €
Comparer 9 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €