i-tec USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

I-Tec Station d'accueil USB-C DP Double HDMI PD 100 W

i-tec USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
116,84 €
Livraison à 9,98 €

USB-C DP Dual HDMI DOCKING PD 100 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
117,71 €
Livraison gratuite

USB-C DP Dual HDMI DOCKING PD 100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,18 €
Livraison à 12,00 €

USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W

1-3 jours ouvrés
128,28 €
Livraison à 6,90 €

- Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 - 2 x HDMI, DP++ - 1GbE - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
133,98 €
Livraison gratuite

i-tec Dock USB-C DP Dual HDMI 4K - USB 3.2 Gen 2 Type-C, Power Delivery 100W, 2xHDMI 2.0, DP 1.4, GbE, Kensington - Windows/macOS/Linux/Android

7 à 10 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
135,70 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W

2 jours ouvrés
136,09 €
Livraison gratuite

USB-C DP Dual HDMI DOCKING PD 100 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
i-tec USB-C DP Dual HDMI Docking Station with Power Delivery 100 W Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

Offre la moins chère

Une station d'accueil USB-C haute performance pour le bureau qui prend en charge jusqu'à 3 écrans 4K externes. La station d'accueil est compatible avec tous les ordinateurs portables équipés d'un port USB-C, USB4 ou Thunderbolt 3/4/5. Bien sûr, elle prend en charge le chargement de votre ordinateur portable ou de votre tablette, jusqu'à 100 W. Le dernier protocole DP 1.4 DSC intégré prend également en charge la résolution 5K/60 Hz, ce qui ravira les graphistes professionnels, les analystes de données, les monteurs de films ou les amateurs de vidéo haute définition. La station d'accueil est disponible en deux versions : - sans adaptateur de charge USB-C inclus (référence C31TRIPLEVIDEODPPRO - cette version) - avec l'adaptateur 100 W inclus (référence C31TRI4KDPDPRO100/UK) Remarque : le système d'exploitation macOS ne prend pas en charge la technologie de transmission vidéo Multi Stream Transport (MST), ce qui signifie que si vous vous connectez à macOS, la même image sera projetée sur t
116,84 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

I-Tec Station d'accueil universelle USB-C/USB 3.0 5K 2xHDMI 2xDP 6xUSB-A GLAN Audio K-Lock
136,79 €
Comparer 14 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
i-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt, 3x 4K Docking Station Gen 2 + Power Delivery 100W
174,28 €
Comparer 17 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil C31NANOHDM2D100
91,75 €
Comparer 17 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil Thunderbolt 3 USB-C 2x4K avec alim. HDMI, 5x USB-A, GLAN, SD/MicroSD, audio
85,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,52 €
I-Tec Station d'accueil USB-C/Thunderbolt 3 – HDMI – Power Delivery
22,79 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €