i-tec USB-C HDMI DP Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100 W

I-Tec Station d'accueil USB-C HDMI/DP avec alimentation PD 100 W + chargeur universel 100 W

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100 W

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
129,46 €
Livraison à 9,98 €

I-TEC USB-C HDMI DP Dock PD100W 2X LCD Dock + CHARGER-C112W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,66 €
Livraison gratuite

Station d'accueil USB-C I-Tec DP Docking Station avec alimentation 100W (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
132,19 €
Livraison gratuite

I-TEC USB-C HDMI DP Dock PD100W 2X LCD Dock + CHARGER-C112W

2 à 3 jours ouvrés
132,33 €
Livraison gratuite

i-Tec - Station d'accueil - USB-C 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 - DP, HDMI - 1GbE - 112 watt - avec chargeur universel i-Tec 112 W - Europe

Livraison sous 3 a 5 jours
137,36 €
Livraison gratuite

I-TEC USB-C HDMI DP Dock PD100W 2X LCD Dock + CHARGER-C112W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,93 €
Livraison à 16,35 €

USB-C HDMI DP Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100 W

1-3 jours ouvrés
140,28 €
Livraison à 6,90 €

I-TEC USB-C HDMI DP Dock PD100W 2X LCD Dock + CHARGER-C112W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,29 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100 W

9 jours ouvrés
141,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
i-tec USB-C HDMI DP Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100 W

Offre la moins chère

Station d'accueil de bureau USB-C compatible avec 2 moniteurs externes ayant une résolution 4K. Cette station est compatible avec tous les types d'ordinateurs portables équipés d'un port USB-C ou Thunderbolt 3. 6 ports USB, connexion rapide et fiable au réseau de la société grâce à un port LAN intégré, alimentation jusqu'à W et installation derrière le moniteur - cette station d'accueil sera donc un partenaire idéal pour les professionnels. Cette station pourra bien entendu alimenter votre ordinateur portable ou votre tablette et ce, jusqu'à 100 W (adaptateur de charge inclus). Le tout dernier protocole DP 1.4 intégré est également compatible avec une résolution de 5K/60 Hz, ce qui sera particulièrement apprécié par les graphistes professionnels, les analystes de données, les éditeurs de films et éventuellement aussi par les amateurs de vidéos haute définition. La station d'accueil est également livrée avec un adaptateur secteur USB-C d'une puissance totale de 100 W (port USB-C: 100 W)
129,46 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

i-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt, 3x 4K Docking Station Gen 2 + Power Delivery 100W
174,28 €
Comparer 18 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil universelle USB-C/USB 3.0 5K 2xHDMI 2xDP 6xUSB-A GLAN Audio K-Lock
136,79 €
Comparer 13 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil C31NANOHDM2D100
91,75 €
Comparer 17 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil Thunderbolt 3 USB-C 2x4K avec alim. HDMI, 5x USB-A, GLAN, SD/MicroSD, audio
83,57 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,52 €
I-Tec Station d'accueil USB-C/Thunderbolt 3 – HDMI – Power Delivery
22,79 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €