I-TEC USB-C Intelligent Triple Display Docking Station 1xHDMI 2xDP 1x

I-Tec Station d'accueil USB-C intelligente triple écran – PD 100W

I-TEC USB-C Intelligent Triple Display Docking Station 1xHDMI 2xDP 1x

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
149,48 €
Livraison à 9,98 €

USB-C Intelligent Triple Display Docking Station + Power Delivery 100W

1-3 jours ouvrés
153,48 €
Livraison à 6,90 €

I-TEC USB-C Intelligent Triple Display Docking Station 1xHDMI 2xDP 1x

1 à 2 jours
166,85 €
Livraison gratuite

- Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 - HDMI, 2 x DP - 1GbE - 135 watt - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
169,98 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C Intelligent Triple Display Docking Station + Power Delivery 100W

2 jours ouvrés
176,32 €
Livraison gratuite
I-TEC USB-C Intelligent Triple Display Docking Station 1xHDMI 2xDP 1x

Offre la moins chère

Découvrez une technologie de connexion révolutionnaire grâce à une station d'accueil universelle haute performance conçue pour une gestion à distance complète. Grâce à son port LAN dédié, les administrateurs informatiques peuvent contrôler la station d'accueil depuis n'importe où, et même gérer chaque port individuellement. Le logiciel de gestion à distance est disponible en option et peut être acheté à tout moment. Bien sûr, la station d'accueil fonctionne de manière optimale même sans ce logiciel. La seule limitation est l'absence des fonctionnalités de gestion à distance. Et surtout, la gestion fonctionne sans connexion à un hôte : il suffit d'une alimentation et d'une connexion LAN. Une station d'accueil USB-C haute performance de nouvelle génération qui prend en charge la sortie vers trois moniteurs externes en résolution 4K. La station d'accueil peut être utilisée avec pratiquement tous les ordinateurs portables équipés de ports USB-C, USB4 et Thunderbolt » 3/4/5, tout en prenant
149,48 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

I-Tec Station d'accueil universelle USB-C/USB 3.0 5K 2xHDMI 2xDP 6xUSB-A GLAN Audio K-Lock
136,79 €
Comparer 13 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
i-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt, 3x 4K Docking Station Gen 2 + Power Delivery 100W
174,28 €
Comparer 16 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil C31NANOHDM2D100
91,75 €
Comparer 16 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil Thunderbolt 3 USB-C 2x4K avec alim. HDMI, 5x USB-A, GLAN, SD/MicroSD, audio
85,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,52 €
I-Tec Station d'accueil USB-C/Thunderbolt 3 – HDMI – Power Delivery
22,79 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €