i-tec Docking Station Thunderbolt 5 Quattro Display 8K 140W Nero - 5 USB 2.5 GLAN

I-Tec station d'accueil USB-C/USB4 Thunderbolt 3-5 2 x HDMI 2 x Thunderbolt 5 1GbE, 2.5GbE

i-tec Docking Station Thunderbolt 5 Quattro Display 8K 140W Nero - 5 USB 2.5 GLAN

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
267,21 €
Livraison gratuite

Thunderbolt5 Quattro Display Docking Station, 5x USB, 2.5 GLAN + Power Delivery 140W

1-3 jours ouvrés
278,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

i-Tec - station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 / Thunderbolt 5 - 2 x HDMI, 2 x Thunderbolt 5 - 1GbE, 2.5GbE

48H
279,68 €
Livraison à partir de 11,88 €

I-TEC Thunderbolt 5 Quattro Display DS 2xTB5 2xHDMI 1x2.5GLAN 1xAudio/Mic 1xUSB-C Gen2 4xUSB-A Gen2 SD+TF Cardreader PD 140W KL

1 days
293,04 €
Livraison gratuite

i-tec I-TEC Thunderbolt 5 Quattro Display Dock DS 2xTB5 2xHDMI 1x2.5GLAN 1xAudio/Mic 1xUSB-C Gen2 4xUSB-A Gen2 SD+TF Carte mère PD 140W KL TB5QUATTRODOCKPD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,26 €
Livraison à partir de 9,86 €

i-tec I-TEC Thunderbolt 5 Quattro Display Dock DS 2xTB5 2xHDMI 1x2.5GLAN 1xAudio/Mic 1xUSB-C Gen2 4xUSB-A Gen2 SD+TF Carte mère PD 140W KL TB5QUATTRODOCKPD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,70 €
Livraison gratuite

i-tec TB5QUATTRODOCKPD : Station d'accueil Thunderbolt 5, 2x HDMI, 2x TB5, 5x USB 3.2 Gen 2, 2.5GLAN, PD 140W, 4x affichages jusqu'à 8K/60Hz

7 à 10 jours ouvrés
302,99 €
Livraison gratuite

i-tec I-TEC Thunderbolt 5 Quattro Display Dock DS 2xTB5 2xHDMI 1x2.5GLAN 1xAudio/Mic 1xUSB-C Gen2 4xUSB-A Gen2 SD+TF Carte mère PD 140W KL TB5QUATTRODOCKPD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
303,28 €
Livraison gratuite

i-tec I-TEC Thunderbolt 5 Quattro Display Dock DS 2xTB5 2xHDMI 1x2.5GLAN 1xAudio/Mic 1xUSB-C Gen2 4xUSB-A Gen2 SD+TF Carte mère PD 140W KL TB5QUATTRODOCKPD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,51 €
Livraison à partir de 15,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Station d'accueil USB 3.0/USB-C - I-Tec - Thunderbolt 3x 4K Gen 2 - Alimentation 100W - Noir - Taille unique
164,28 €
Comparer 21 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
i-tec USB 3.0 Dual Docking Station HDMI DVI
193,30 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
I-Tec Station d'accueil USB-C Ergo Dock C31FLAT2PDPRO100W – 3x4K, PD 100W, Métal, RJ45, 4x USB 3.2
122,28 €
Comparer 19 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
I-Tec Station d'accueil USB-C/Thunderbolt 3 – HDMI – Power Delivery
22,43 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
i-tec Docking Station Thunderbolt 5 Quattro Display 8K 140W Nero - 5 USB 2.5 GLAN

Offre la moins chère

Scopri la potenza e la versatilità della i-tec Docking Station Thunderbolt 5 Quattro Display 8K 140W, la soluzione definitiva per professionisti e appassionati di tecnologia che cercano prestazioni estreme e connettività senza compromessi.Massima Produttività con Supporto Multi-MonitorQuesta docking station all'avanguardia offre un'esperienza visiva senza precedenti, supportando fino a quattro monitor esterni con
267,21 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)