I-TOTAL® - Lampe à Lave Spaceship - Effet Bulles Hypnotisant, Design Rétro et Moderne, Lampe Décorative Colorée avec Cire en Mouvement (LOVE IS LOVE)

I-TOTAL® Lampe à lave Spaceship XL2185 36 cm – Effet bulles hypnotisant – Multicolore (LOVE IS LOVE)

offres d'occasion à partir de

I-TOTAL® - Lampe à Lave Spaceship - Effet Bulles Hypnotisant, Design Rétro et Moderne, Lampe Décorative Colorée avec Cire en Mouvement (LOVE IS LOVE)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

I-TOTAL® - Lampe à Lave Spaceship - Effet Bulles Hypnotisant, Design Rétro et Moderne, Lampe Décorative Colorée avec Cire en Mouvement (LOVE IS LOVE)

35,79 €
Livraison gratuite

Lampe à lave en verre love is love

3 jours ouvrés
37,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lampe à Lave en verre LOVE is LOVE Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
38,84 €
Livraison à partir de 5,29 €

I-TOTAL® - Lampe à Lave Spaceship - Effet Bulles Hypnotisant, Design Rétro et Moderne, Lampe Décorative Colorée avec Cire en Mouvement (LOVE IS LOVE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lampe à Lave en verre LOVE is LOVE

Se renseigner auprès du vendeur
38,84 €
Livraison à partir de 6,19 €

I-TOTAL® - Lampe à Lave Spaceship - Effet Bulles Hypnotisant, Design Rétro et Moderne, Lampe Décorative Colorée avec Cire en Mouvement (LOVE IS LOVE)

En stock
39,90 €
Livraison à partir de 19,30 €

Produits similaires

itotal – Projecteur LED Astronaute – Effet ciel étoilé, lampe de nuit, avec câble
44,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,04 €
I-TOTAL Lampe à lave Magma & Glitter – Paillettes dorées
33,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
I-TOTAL – Lampe à lave Magma & Glitter Panda – Effet bulles hypnotisant, cire en mouvement
24,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,50 €
I-TOTAL® Lampe Medusa avec télécommande, change de couleurs – 70 cm
130,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,04 €
I-TOTAL® - Lampe à Lave Spaceship - Effet Bulles Hypnotisant, Design Rétro et Moderne, Lampe Décorative Colorée avec Cire en Mouvement (LOVE IS LOVE)

Offre la moins chère

Design rétro iconique avec une silhouette élégante et intemporelle qui s’intègre parfaitement dans tout type d’intérieur Effet lumineux hypnotisant grâce au mouvement fluide de la cire, créant une ambiance relaxante et captivante Large choix de styles et de couleurs pour une décoration originale et personnalisée Ampoule R39 30W avec culot E14 incluse, spécialement conçue pour chauffer et activer le flux de lave Fonctionnement fiable sur secteur 230V avec prise GS, idéal pour un usage quotidien et une atmosphère chaleureuse
34,90 €
amazon-marketplace.fr