IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 25,93 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

IA générative et professionnels du droit Comprendre et s approprier la langue des probables - Yannick Meneceur - LexisNexis - broché - Etude

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 0,01 €

Intelligence Artificielle Générative Et Professionnels Du Droit - Comprendre Et S'approprier La Langue Des Probables

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,00 €
Livraison à 5,00 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,00 €
Livraison à 5,99 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,00 €
Livraison à 9,90 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,00 €
Livraison à 27,97 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,00 €
Livraison à 29,49 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,00 €
Livraison à 29,49 €

IA générative et professionnels du droit Yannick Meneceur (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
40,10 €
Livraison à 3,50 €
IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Offre la moins chère

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables
35,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

L'IA générative pour les Nuls - 2e édition
24,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
IA générative: Espace latent, mécanismes et illusions cognitives
26,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'IA et l'IA générative à l'Université: Perspectives pluridisciplinaires et prospectives
25,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €