Ibanez Ibanez TMB100-MGR Talman Bass

Ibanez Basse électrique Talman TMB100-MGR 4 cordes Vert menthe

offres d'occasion à partir de

Ibanez Ibanez TMB100-MGR Talman Bass

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
259,00 €
Livraison gratuite

Ibanez Talman Bass TMB100-MGR Mint Green - Basse Électrique 4 Cordes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,00 €
Livraison gratuite

TMB100-MGR Mint Green Talman

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison gratuite

Ibanez TMB100-MGR Mint Green Talman

Prix total le moins cher
Unknown
259,00 €
Livraison gratuite

Ibanez Talman Bass TMB100-MGR Mint Green - Basse Électrique 4 Cordes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,00 €
Livraison gratuite

Ibanez Talman Bass TMB100-MGR Mint Green - Basse Électrique 4 Cordes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
284,90 €
Livraison gratuite

Ibanez Talman Bass TMB100-MGR Mint Green - Basse Électrique 4 Cordes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
305,91 €
Livraison à partir de 12,49 €

Produits similaires

Ibanez Ibanez EHB1675MS-NTF
Livraison gratuite
Ibanez Basse électrique GSR206B-WNF 6 cordes Walnut Flat
359,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ibanez GSRM20L-BK GIO SR MiKro Guitare basse électrique - Main gauche - 4 cordes - Noir
241,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez EHB1005MSL-SFM
Livraison gratuite
Ibanez Talman TMB400TA-CBS Cosmic Blue - Basse Électrique 4 Cordes
361,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez TMB100-MGR Talman Bass

Offre la moins chère

"Ibanez TMB100-MGR Talman Bass, Basse électrique, Corps en peuplier, Manche en érable, Touche en jatoba, Diapason: 864 mm (34""), Profil du manche: TMB4, 20 frettes Medium, 1 micro simple bobinage Dynamic P, 1 micro simple bobinage Dynamic J, Electronique Ibanez Custom 2 bandes, Chevalet Standard avec espacement entre 2 cordes de 19 mm, Accastillage chromé, Couleur: Mint Green, Etui rigide adapté #177638# optionnel non fourni"
259,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)