Ibanez TOD10N-TKF Tim Henson Tree of Death Signature Transparent Black Guitare acoustique-électrique

Ibanez Guitare classique Tim Henson TOD10N-TKF 4/4

offres d'occasion à partir de

Ibanez TOD10N-TKF Tim Henson Tree of Death Signature Transparent Black Guitare acoustique-électrique

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
635,00 €
Livraison gratuite

Ibanez Ibanez Signature Tim Henson TOD10N

1-2 jours ouvrables
649,00 €
Livraison gratuite

TOD10N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite

Ibanez TOD10N Guitare électro nylon

5 à 6 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Guitare Electro Nylon TOD10N

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Guitare Electro Nylon Ibanez TOD10N

Unknown
649,00 €
Livraison gratuite

Ibanez Tod10N-Tkf Tim Henson Signature

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
688,88 €
Livraison à partir de 14,99 €

TOD10N

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
713,90 €
Livraison gratuite

TOD10N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
747,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

GA6CE-AM Amber brillante - Guitare classique électro acoustique
288,00 €
Comparer 2 prix
muziker.fr
Livraison gratuite
Ibanez Capodastre ICC10
Livraison à partir de 20,00 €
Ibanez Ibanez GA5TCE-AM
Livraison à partir de 9,90 €
Ibanez GA11CE-BK - Guitare Classique 4/4
349,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez GA35TCE-DVS
Livraison gratuite
Ibanez TOD10N-TKF Tim Henson Tree of Death Signature Transparent Black Guitare acoustique-électrique

Offre la moins chère

Ceci est une traduction générée par logiciel:La touche en palissandre offre un timbre équilibré, des graves aux aigus. La table en épicéa de Sitka massif offre une vaste gamme de fréquences, offrant des aigus chatoyants, des médiums précis et des graves amples. Le dos et les éclisses en sapelli offrent des médiums amples et chaleureux, ainsi qu'une sonorité brillante. Le micro Fishman® Sonicore restitue avec précision un son de guitare riche, quel que soit le système d'amplification auquel vous le branchez. Le préampli AEQ210TF offre la puissance de l'égaliseur intégré et la commodité d'un accordeur numérique facile à lire. Le chevalet en palissandre transfère les vibrations des cordes directement au corps, offrant un son naturel et chaleureux. La finesse et la compacité du corps, ainsi que l'accès facile aux frettes aiguës, contribuent à l'excellente jouabilité de cette guitare. L'absence de rosace sur la table d'harmonie réduit le larsen. Le barrage en éventail, couramment utilisé
635,00 €
3-4 jours ouvrés
muziker.fr