Ibanez Ibanez GRG121DX-WNF

Ibanez Guitare électrique Gio GRG121DX-WNF Walnut Flat

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 195,00 €

Ibanez Ibanez GRG121DX-WNF

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
217,00 €
Livraison gratuite

Ibanez GRG121DX-WNF, noyer plat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison gratuite

Ibanez GRG121DX-WNF Walnut Flat Gio

Unknown
222,00 €
Livraison gratuite

GRG121DX-WNF Walnut Flat Gio

Se renseigner auprès du vendeur
228,00 €
Livraison gratuite

Ibanez Ibanez GRG121DX-WNF Bundle

1-2 jours ouvrables
235,00 €
Livraison gratuite

Ibanez GRG121DX-WNF, noyer plat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,70 €
Livraison gratuite

Ibanez GRG121DX-WNF, noyer plat

En stock
269,00 €
Livraison à 22,48 €

Ibanez GRG121DX-WNF, noyer plat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
273,98 €
Livraison à 12,49 €
Ibanez Ibanez GRG121DX-WNF

Offre la moins chère

"Ibanez GRG121DX-WNF, Guitare électrique, Corps en okoumé, Manche en érable, Touche en amarante, Repères ""dents de requin"", 24 frettes Medium, Diapason: 648 mm, Largeur au sillet: 43 mm, Rayon de la touche: 400 mm, 2 micros double bobinage IBZ-6, Chevalet fixe, Accastillage noir, Couleur: Walnut Flat"
217,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Ibanez Ibanez RG421-MOL
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez GRGR221FA-TDK
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez AZ2402-AGM Prestige
2 099,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez RG470DXFM-CS
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez GRG120QASP-BKG
Livraison gratuite