Ibanez Ibanez GRX40-MGN

Ibanez Guitare électrique Gio GRX40-MGN – Vert clair métallisé

Ibanez Ibanez GRX40-MGN

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Ibanez GRX40-MGN Guitare électrique à 6 cordes Vert métallique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Ibanez GRX40-MGN Metallic Light Green GRX Gio Forme ST vert

Prix total le moins cher
Unknown
199,00 €
Livraison gratuite

GRX40-MGN Metallic Light Green GRX Gio Forme ST

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Ibanez GRX40-MGN Guitare électrique à 6 cordes Vert métallique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
218,90 €
Livraison gratuite

Ibanez GRX40-MGN Guitare électrique à 6 cordes Vert métallique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,97 €
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez GRX40-MGN

Offre la moins chère

"Ibanez GRX40-MGN, Guitare électrique, Série GIO, Corps en peuplier, Manche vissé en érable, Touche en jatoba, Repères ""points"" blancs, Profil du manche: GRX, Epaisseur à la 1re frette: 19,5 mm, Epaisseur à la 12e frette: 21,5 mm, Diapason: 648 mm (25,51""), Rayon de la touche: 305 mm (12,01""), Largeur au sillet: 42 mm (1,65""), Sillet en plastique, 22 frettes Medium, 2 micros simple bobinage Infinity RS (manche et milieu), 1 micro double bobinage Infinity RS (chevalet), 1 réglage de volume, 1 réglage de tonalité, Sélecteur 5 positions, Pickguard blanc, Vibrato T106, Mécaniques banez, Accastillage chromé, Cordes .009"" - .042"", Couleur: Metallic Light Green"
199,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ibanez Guitare électrique Gio GRG121DX-WNF Walnut Flat
217,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez RG421-MOL
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez GRGR221FA-TDK
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez AZ2402-AGM Prestige
2 099,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Ibanez Ibanez RG470DXFM-CS
Livraison gratuite