Ibanez Ibanez WH10V3 Wah Pedal

Ibanez WH10V3 Wah - Pédale Wah Wah

offres d'occasion à partir de

Ibanez Ibanez WH10V3 Wah Pedal

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Ibanez WH10V3 Wah - Pédale Wah Wah

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Classic Wah Pedal WH10V3 Pédales wah

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,00 €
Livraison gratuite

Ibanez Classic Wah Pedal WH10V3 Pédales wah

Prix total le moins cher
Unknown
125,00 €
Livraison gratuite

Ibanez WH10V3 Wah - Pédale Wah Wah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibanez WH10V3 Wah effets guitare pédale wah classique noir L25xW254xP127mm NEUF
136,01 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,70 €
Ibanez Ibanez WH10V3 Wah Pedal

Offre la moins chère

Ibanez WH10V3 Wah Pedal, Pédale Wah Wah, Pour guitare et basse, Buffered/True Bypass commutable, Sélecteur de fréquences guitare/basse, Contrôle Depth, LED de statut Effect On, Commutateur au pied Effect Bypass, Entrée/sortie sur Jack 6,3 mm, Fonctionne avec une pile 9V, Bloc d'alimentation 9 V DC optionnel non-fourni (N° d'article #409939#), Consommation de courant: 6 mA, Boîtier robuste moulé sous pression, Dimensions (L x P x H): 100 x 202 x 84 mm, Poids: 815 g
125,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)