Ibico, Calculatrice imprimante professionnelle 1232X, Blanc/Bleu, 230 x 75 x 300 mm, IB404108

ibico calculatrice imprimante de bureau 1232X professionelle

Ibico, Calculatrice imprimante professionnelle 1232X, Blanc/Bleu, 230 x 75 x 300 mm, IB404108

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,32 €
Livraison gratuite

Ibico, Calculatrice imprimante professionnelle 1232X, Blanc/Bleu, 230 x 75 x 300 mm, IB404108

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
181,51 €
Livraison gratuite

Ibico, Calculatrice imprimante professionnelle 1232X, Blanc/Bleu, 230 x 75 x 300 mm, IB404108

2 à 3 jours ouvrés
183,54 €
Livraison gratuite

Ibico Professional 1232X - Calculatrice avec imprimante - VFD - 12 chiffres - adaptateur CA - blanc, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
191,77 €
Livraison gratuite

Ibico, Calculatrice imprimante professionnelle 1232X, Blanc/Bleu, 230 x 75 x 300 mm, IB404108

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,24 €
Livraison gratuite

Rexel Calculatrice imprimante Ibico 1232X

Livraison sous 3 a 5 jours
205,69 €
Livraison gratuite

Ibico, Calculatrice imprimante professionnelle 1232X, Blanc/Bleu, 230 x 75 x 300 mm, IB404108

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
216,31 €
Livraison gratuite

Ibico, Calculatrice imprimante professionnelle 1232X, Blanc/Bleu, 230 x 75 x 300 mm, IB404108

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
216,32 €
Livraison gratuite

Ibico, Calculatrice imprimante professionnelle 1232X, Blanc/Bleu, 230 x 75 x 300 mm, IB404108

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
218,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Calculatrice Ibico 1231X Blanc/Bleu
163,64 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ACCO Ibico – Calculatrice imprimante semi-professionnelle 1214X compacte Blanc/Bleu
76,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calculatrice Ibico 1221X Blanc/Bleu
110,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ibico, Calculatrice imprimante professionnelle 1232X, Blanc/Bleu, 230 x 75 x 300 mm, IB404108

Offre la moins chère

Calculatrice imprimante professionnelle de bureau par excellence, Imprime rapidement en noir et rouge à la vitesse de : 4,1 lignes par seconde Ecran digitron à 12 chiffres en vert clair, Impression rapide en deux couleurs noir et rouge, Clavier professionnel Alimentation : électrique, AC 220-240V 50/60 Hz Fontions : mémoire, dépassement de capacité - Marge Brute, devise étrangère Contenu : 1x calculatrice Ibico 1232X Dimensions : 230 x 75 x 300 mm Poids : 1539 g IB404108
178,32 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr