461124 faitout avec couvercle à volution 24 cm

IBILI 461124 faitout avec couvercle évolution 24 cm G

461124 faitout avec couvercle à volution 24 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI 461124 faitout avec couvercle évolution 24 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Casserole Evolution en Fonte d’Aluminium, Couvercle en Verre et poignées en Silicone, 24 cm, Antiadhésif, Compatible avec l’Induction

2 à 3 jours ouvrés
53,26 €
Livraison gratuite

Faitout Avec Couvercle Evolution 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
87,46 €
Livraison gratuite

461124 faitout avec couvercle à volution 24 cm

Offre la moins chère

Type d'accessoire de cuisson : Cocotte faitout marmite
44,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)