Moule haut rond en verre Kristall Ibili

IBILI 480226 Moule Haut, Verre, Transparent, 26 x 26 x 6 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,67 €
Livraison à 3,99 €

Moule haut rond en verre Kristall Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,67 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 480226 Moule Haut, Verre, Transparent, 26 x 26 x 6 cm

En stock
10,95 €
Livraison à 11,95 €

IBILI 480226 Moule Haut, Verre, Transparent, 26 x 26 x 6 cm

En stock
22,14 €
Livraison gratuite

Moule Haut Rond En Verre Kristall Ibili

Livraison sous 3 a 5 jours
22,30 €
Livraison gratuite

[480226] IBILI Moule Haut en verre 26 cm de diamètre

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,95 €
Livraison gratuite
Moule haut rond en verre Kristall Ibili

Offre la moins chère

Le moule haut rond Kristall allie élégance et praticité. En verre, réalisez des préparations saines à la cuisson parfaite. Non poreux, n'absorbant ni graisses, ni odeurs, ni bactéries, il maintient la chaleur de vos gâteaux maison (marbré, aux fruits, au yaourt, au chocolat, ...) longtemps sans pour autant vous empêcher de les transporter. Sa grande résistance aux chocs thermiques lui permet de passer du four (jusqu'à 400°C) et même micro-ondes, au congélateur (jusqu'à -40°C) facilement. Avec ses hauts bords, votre four ou micro-ondes sera protégé des débordements. Transparent, vous pourrez suivre la cuisson de vos gâteaux pour ne pas la rater. Vous le nettoierez rapidement à la main et pourrez aussi le passer au lave-vaisselle.
9,67 €
3 à 5 jours
Mathon.fr