Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

Ibili 725200 pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm inox G

offres d'occasion à partir de

Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Ibili 725200 pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,47 €
Livraison à partir de 1,49 €

725200 pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm inox

Se renseigner auprès du vendeur
24,56 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pelle A Gateaux Et Pizzas Ronde 25 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,27 €
Livraison gratuite

Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

2 à 3 jours ouvrés
26,89 €
Livraison gratuite

Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

En stock
26,89 €
Livraison gratuite

Ibili Acier inoxydable 725200 Pelle à gâteaux et pizza ronde 25 cm Inox

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Inox Diamètre : 25 cm Passe au lave-vaisselle
19,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr