IBILI 735912 Set 100 Capsules à Pâtisserie Pâques 4 Modèles Papier

Prix le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI 735912 set capsules paques (100 pcs) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,36 €
Livraison à partir de 1,49 €

735912 set capsules paques (100 pcs)

Se renseigner auprès du vendeur
10,63 €
Livraison à partir de 1,49 €

Set Capsules Paques (100 Pcs)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,03 €
Livraison gratuite

IBILI 735912 Set 100 Capsules à Pâtisserie Pâques 4 Modèles Papier

Offre la moins chère

Diamètre : 6,5 cm Hauteur : 4 cm Imperméable aux graisses Garantie : 2 an(s) Matière : Papier Description du produit : Set 100 capsules à pâtisserie Pâques (4 modèles x 25 u) Température four : 220°C
9,91 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr