Set de 2 grands accumulateurs de froid Ibili

Ibili Accumulateurs de froid 798410 – 2 plaques eutectiques 380 ml – Réutilisables

Set de 2 grands accumulateurs de froid Ibili

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

IBILI 798410 2 accumulateurs de froid 380 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
6,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Accumulateurs de froid - Ibili - 798410 - 2 Plaques Eutectiques - 380 ml - Réutilisables - Contact alimentaire

3 à 5 jours
6,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

798410 2 accumulateurs de froid 380 ml

Se renseigner auprès du vendeur
6,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ibili - 798410 - Lot de 2 Plaques Eutectiques 380 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ibili Minis accumulateurs de froid – Set de 3
3,99 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Set de 2 grands accumulateurs de froid Ibili

Offre la moins chère

Pour conserver vos boissons et aliments au frais, le set de 2 grands accumulateurs de froid Ibili est parfait. Pratique, cet objet accumule le froid dans votre congélateur sans l'encombrer lorsqu'il est inutilisé et vous accompagne ensuite en vacances ou en pique-nique pour conserver vos boissons et aliments frais. Vous n'avez qu'à glisser ces pains de glace fins dans votre sac ou votre glacière pour garantir plusieurs heures de fraicheur à vos préparations.Découvrez tous nos rafraichisseurs et bacs à glaçons .
5,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr