IBILI 783750, Messerschärfer/Schere Kunststoff Mehrfarbig 19 x 5 x 6 cm

Ibili Aiguiseur de couteaux et ciseaux 783750 en plastique multicolore 19 x 5 x 6 cm

IBILI 783750, Messerschärfer/Schere Kunststoff Mehrfarbig 19 x 5 x 6 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 783750, Messerschärfer/Schere Kunststoff Mehrfarbig 19 x 5 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 11,95 €

IBILI 783750, Messerschärfer/Schere Kunststoff Mehrfarbig 19 x 5 x 6 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,30 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 783750, Messerschärfer/Schere Kunststoff Mehrfarbig 19 x 5 x 6 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite

IBILI 783750, Messerschärfer/Schere Kunststoff Mehrfarbig 19 x 5 x 6 cm

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,10 €
Livraison à 4,99 €

Ibili 783750 aiguiseur de couteau/ciseau plastique multicolore 19 x 5 x 6 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
24,92 €
Livraison gratuite

Aiguiseur De Couteaux Et Ciseaux 20 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,26 €
Livraison gratuite
IBILI 783750, Messerschärfer/Schere Kunststoff Mehrfarbig 19 x 5 x 6 cm

Offre la moins chère

Base antidérapante La molette diamantée permet un affutage hautement efficace et durable Le carbure de tungstène permet un affutage hautement efficace des ciseaux Poignée ergonomique pour plus de confort et de sécurité Aiguiseur de couteaux et ciseaux Aiguiseur de Couteaux et Ciseaux Aiguiseur de Couteaux et Ciseaux La molette diamantée permet un affutage hautement efficace et durable Le carbure de tungstène permet un affutage hautement efficace des ciseaux Poignée ergonomique pour plus de confort et de sécurité
13,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Affuteur multi couteaux Ibili
15,29 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
IBILI 796200 Aiguiseur Mini
10,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pierre à aiguiser Ibili
18,69 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Ibili Aiguiseur de couteaux de cuisine 783700 Multicolore
13,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili 8411922449679 Aiguiseur Pliable Multicolore Taille Unique Nylon
14,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €