Ibili - Cafetière Silbante Blanche, 2,5 Litres, Acier Inoxydable, Compatible avec les Plaques à Induction

Ibili Bouilloire Clasica sifflante 2,5 L acier inoxydable blanche compatible induction

Ibili - Cafetière Silbante Blanche, 2,5 Litres, Acier Inoxydable, Compatible avec les Plaques à Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ibili - Cafetière Silbante Blanche, 2,5 Litres, Acier Inoxydable, Compatible avec les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,27 €
Livraison à partir de 12,45 €

610425B bouilloire clasica sifflante blanche 2.5 l

Se renseigner auprès du vendeur
17,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI 610425B bouilloire clasica sifflante blanche 2.5 l G

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ibili - Cafetière Silbante Blanche, 2,5 Litres, Acier Inoxydable, Compatible avec les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,79 €
Livraison à partir de 17,96 €

Ibili - Cafetière Silbante Blanche, 2,5 Litres, Acier Inoxydable, Compatible avec les Plaques à Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Bouilloire Clasica Sifflante Blanche 2.5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
21,75 €
Livraison gratuite

Ibili - Cafetière Silbante Blanche, 2,5 Litres, Acier Inoxydable, Compatible avec les Plaques à Induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,95 €
Livraison gratuite

Ibili - Cafetière Silbante Blanche, 2,5 Litres, Acier Inoxydable, Compatible avec les Plaques à Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,05 €
Livraison à partir de 14,00 €

Produits similaires

Ibili Bouilloire Clásica 610203 INOX 3,5 l
29,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
610425N bouilloire clasica sifflante noire 2.5 l
19,28 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI - Bouilloire 6102-1.6 - Inox 1,6 L - Inox G
24,25 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Ibili Bouilloire Clásica Inox 2,5 l – Tous feux sauf induction
27,10 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili - Cafetière Silbante Blanche, 2,5 Litres, Acier Inoxydable, Compatible avec les Plaques à Induction

Offre la moins chère

En acier inoxydable, poignée en bakélite Capacité : 2,5 litres Compatible avec tout type de cuisinières, y compris les plaques à induction Sans BPA Finition blanche Émet un sifflement lorsque l'eau commence à bouillir
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr