IBILI - Bouteille Isotherme Lisboa, 500 ml, Acier Inoxydable 18/10, Double Paroi, Réutilisable

ibili Bouteille isotherme LISBOA 500 ml Acier inoxydable Double paroi Orange

IBILI - Bouteille Isotherme Lisboa, 500 ml, Acier Inoxydable 18/10, Double Paroi, Réutilisable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,21 €
Livraison à 17,47 €

bouteille isotherme double paroi 500 ml lisboa multicolor G

Se renseigner auprès du vendeur
18,10 €
Livraison à 3,99 €

bouteille isotherme double paroi 500 ml lisboa

Se renseigner auprès du vendeur
18,14 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Bouteille Isotherme Lisboa, 500 ml, Acier Inoxydable 18/10, Double Paroi, Réutilisable

2 à 3 jours ouvrés
19,38 €
Livraison à 3,99 €

Bouteille Isotherme Double Paroi 500 Ml Lisboa

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,26 €
Livraison gratuite
IBILI - Bouteille Isotherme Lisboa, 500 ml, Acier Inoxydable 18/10, Double Paroi, Réutilisable

Offre la moins chère

En acier inoxydable 18/10 Capacité : 0,5 litre Sans BPA Grâce à sa technologie de fermeture à vis étanche anti-fuites et à sa double paroi avec isolation sous vide, ce produit garde les liquides chauds et froids à la même température pendant une longue période (environ 12 heures). Cette bouteille réutilisable est parfaite pour remplacer les bouteilles en plastique à usage unique et contribue à améliorer l’environnement.
16,21 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ibili Bouteille isotherme 753810 pour liquides Inox 1000 ml
17,02 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili Bouteille isotherme Satin – Acier inoxydable 18/10, double paroi – 775 ml – Réutilisable
13,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili - Bouteille Isotherme Satin, 350 ml, Acier Inoxydable 18/10, Double Paroi, Réutilisable
10,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €