Ibili - Cafetière à Expresso Bahia Rouge, 3 Tasses, 150 ml, Aluminium

Ibili – Cafetière à expresso Bahia – 3 tasses, 150 ml, aluminium, rouge

Ibili - Cafetière à Expresso Bahia Rouge, 3 Tasses, 150 ml, Aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,06 €
Livraison à 3,99 €

Ibili - Cafetière à Expresso Bahia Rouge, 3 Tasses, 150 ml, Aluminium

En stock
13,95 €
Livraison à 11,95 €

Ibili - Cafetière à Expresso Bahia Rouge, 3 Tasses, 150 ml, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison gratuite

Ibili - Cafetière à Expresso Bahia Rouge, 3 Tasses, 150 ml, Aluminium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,23 €
Livraison à 4,99 €

Cafetiere Express Bahia Rouge 3 Tasses

Livraison sous 3 a 5 jours
37,81 €
Livraison gratuite
Ibili - Cafetière à Expresso Bahia Rouge, 3 Tasses, 150 ml, Aluminium

Offre la moins chère

En aluminium, poignée en bakélite Capacité : 150 ml, 3 tasses Compatible avec les cuisinières électriques, en vitrocéramique et au gaz Sans bpa Finition rouge Cette cafetière propose une expérience de préparation unique du café expresso italien traditionnel
13,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ibili Cafetière Elba 6 tasses
28,89 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
IBILI - Cafetière à Expresso Bahia Noire, 1 Tasse, 50 ML, Aluminium
11,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI Machine à café Elba Peach 3 tasses
26,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
IBILI Cafetière express Evva White, 12 tasses, 600 ml, fonte d'aluminium, convient pour induction
32,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite