- Ustensiles et accessoires de cuisine - cercle inox clasica 4 x 4.5 cm ( 716004-6 )

IBILI Cercle inox Clasica Ø4 x H4,5 cm (716004) – ép. 0,9 mm – four et lave-vaisselle

- Ustensiles et accessoires de cuisine - cercle inox clasica 4 x 4.5 cm ( 716004-6 )

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,43 €
Livraison à 0,40 €

IBILI Cercle Inox Clasica 4 x 4,5 cm 716004

2 à 3 jours ouvrés
5,83 €
Livraison à 3,99 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - cercle inox clasica 4 x 4.5 cm ( 716004-6 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
5,98 €
Livraison à 0,40 €

IBILI Cercle Inox Clasica 4 x 4,5 cm 716004

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,01 €
Livraison gratuite

Cercle Inox Clasica 4 X 4.5

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite
- Ustensiles et accessoires de cuisine - cercle inox clasica 4 x 4.5 cm ( 716004-6 )

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : constructeur
5,43 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ibili Emporte-pièce rectangle 722708 inox Argent 8 x 5 x 4 cm
6,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili Cercle triangle 718508 Inox argent 8,4 x 7,79 x 4,19 cm
Livraison à 3,99 €
IBILI 716020 Cercle, Inox, Argent, 20 x 4,5 cm
8,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili Cercle inox Clasica 8 x 6 cm
10,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ibili Cercle inox 716005 Argent 5,41 x 5 x 4,59 cm
Livraison à 0,40 €